Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 16:48

Наконец-то я села писать этот отзыв, долго зачем-то тянула, но у меня в очередной раз закончились сроки годности у помад и перед тем, как от них избавиться, я решила о них рассказать.Smile

Помады очень достойные, но я не сразу научилась выбирать для себя подходящие оттенки, поэтому две их них у меня практически целые, ими я пользовалась совсем немного раз. У меня два тёмных и два довольно светлых оттенка, могу сказать, что светлые ведут себя похуже тёмных, они быстро впитываются в губы, довольно аккуратно, но быстро съедаются, а тёмные оказались более стойкими, что меня радовало.

Итак, у меня есть 4 оттенка этой серии и о каждом я сейчас расскажу.Smile

Первый, который я приобретала – оттенок Uptown Pink, это классический тёмно-розовый цвет, который, я думаю, подойдёт большинству, я его просто обожала и пользовалась им при любом удобном случае. Но этот оттенок, как ив торой, о котором расскажу позже, я могла наносить исключительно кисточкой для губ, когда я наносила помаду непосредственно из упаковки, она ложилась каким-то очень толстым слоем и ровно нанести у меня вообще не получалось, поэтому я купила кисточку для помады и решила эту проблему.Smile С её помощью я регулировала слой нанесения этой помады и ложилась она ровно. У помады насыщенный цвет, который никуда не исчезает часа 2-3, да, помада не супер-стойкая, но меня устраивало, исчезает со временем она с центра губ, можно беспроблемно поправить макияж.Smile Кстати, к этому оттенку у меня есть два аналога, об одной помаде писала тут (оттенок 11), о другой здесь

Естественное освещение:

Искусственное освещение:

Второй оттенок, который я купила – Divine Wine, очень хотела что-то тёмное, винное, благородное, и хоть я пользовалась этим оттенком на все свои студенческие «выходы в свет» и какие-то мероприятия, я нашла то, что искала в другой помаде, оттенки очень похожи, но помады разные. Оттенок действительно очень красивый, но имейте в виду, что помады дают сатиновый финиш, поэтому этот оттенок смотрелся каким-то металлическим… Для любительниц подобного эффекта – это отличный вариант, но со меня со временем это стало смущать, я не люблю металлический эффект от помад. Этот оттенок также всегда наносила кисточкой для губ, консистенция у него плотная, тяжёлая, поэтому их упаковки ровно нанести у меня не получалось. По характеристикам схожа с оттенком Uptown Pink. Любила я их.Smile

Идём дальше, следующей оттенок был моей ошибкой, зато я поняла и научилась выбирать себе оттенки помад.Smile Речь идёт об оттенке In The Buff. В упаковке и в каталоге это очень красивый нюдовый цвет, который, как я думала, мне идеально подойдёт. Ошиблась. Цвет на мне уходит в какую-то светлую рыжину, что не очень мне нравится и я себя вообще не воспринимаю с этим оттенком, я пользовалась ей несколько раз, но каждый раз понимала, что цвет вообще не мой. Хотя, помада напоминает бальзам, отлично наносится из упаковки, незаметно съедается, но держится недолго. Губы не сушит, даже увлажняет.Smile Эффект мне нравился, оттенок – нет.

Вот так она выглядит, когда начинает исчезать:

И последний оттенок, о котором я хочу рассказать Mad For Mauve. Это очень красивый лиловый оттенок, который я больше года наблюдала на тёмненькой одногруппнице и решилась его заказать. И опять я с оттенком не угадала… Не подошёл он мне, я ходила с ним, пока ездила на стажировку по учёбе в другом городе, но поняла, что на мне он не смотрится и мне нужно что-то насыщеннее, хотя, сижу и понимаю, что кроме тёмно-розового я не понимаю, что мне подходит… Нанесла помаду для фотографии и задумалась, что, может быть дать шанс этому оттенку?... Не знаю, засомневалась.Smile Может, я просто выросла и самоощущение не подразумевает эти оттенки… Хотя, цвет красивый, мне кажется, светловолосым девушкам подойдёт идеально.

Вот я и рассказала о своих 4-х оттенках данной помады, надеюсь, сильно вас не утомила.Smile Рекомендовать помаду буду, она достойная, увлажняющая, для ежедневного применения хороша, но аккуратно выбирайте оттенки, чтобы, как я потом не жалеть о покупке.Smile

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен и интересен, спасибо за внимание.Smile

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко распределяется
  • Не сушит
  • Отдушка приятная
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Нет эффекта объема
  • Сложно подобрать по каталогу оттенок
aleksa9999рекомендует