Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 21:06

Домашний уход очень важен для поддержания привлекательности кожи. Я часто пробую на своей взрослой коже разные уходовые средства. Тонизирование кожи - это обязательный этап моего ухода. У меня сухая кожа и после умывания даже мягкими и щадящими средствами часто чувствуется сухость и стянутость кожи. Тоник помогает увлажнить кожу. При выборе тоника жду именно этого эффекта.

У бренда Riche большой выбор качественных средств и я уже пробовала ранее тоник с пионом. В этом отзыве речь пойдёт об увлажняющим тонике с васильком и гиалуроновой кислотой.

Тоник с гидролатом василька и гиалуроновой кислотой обеспечивает глубокое увлажнение, нормализует pH-баланс, омолаживает и усиливает эффективность питательных компонентов последующего ухода.

Форма выпуска - стеклянный флакон объёмом 118мл. Содержимое флакона хорошо видно - голубая жидкость.

На флаконе есть информация о химическом составе. Проверила состав на Экоголике и была приятно удивлена его одобрением.

Использовать тоник легко и приятно.Наносится, тоник на кожу с помощью распылителя. При лёгком надавливании тоник не плюётся, а распыляется мелкими каплями.

Несколько надавливаний достаточно. На коже сразу много жидкости. Она имеет приятный свежий запах. Тоник быстро впитывается не оставляя следов, но при этом кожа увлажняется и уже не чувствуется, сухости.

Кожа хорошо подготовлена к дальнейшему уходу.

Достоинства
  • Адекватная цена за хороший состав
  • Приятный, уход
krasnitskaiaiрекомендует