Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Lattafa Perfumes
Подробности
Опубликовано 29 Март, 2020 - 22:26

Я не устаю открывать для себя новинки из арабской парфюмерии, ранее я пробовала восточные духи в формате масляных концентратов и для меня было открытием, что ОАЭ выпускают и неплохие парфюмерные воды, одной из которых является арабская парфюмерная вода Lattafa Perfumes Skinny Pour Femme.

Стоимость 840 руб.
Произведено в ОАЭ.
Объём 100 мл.
Приобрести можно в интернет-магазине ХаляльПродукт или на Wildberries.
Упаковка очень необычная, здесь это не простой картонный коробок, а интересный подарочный пакет, имитирующий мешковину с звериным принтом и на нём же нанесёно все информативное описание о данном продукте. То есть этот пакет и представляет саму упаковку парфюма, а внутри пакета находится обычный картонный коробок, который позволяет держать форму упаковки и защищает флакон с духами от повреждений. Мне показалась такая упаковка очень удачной, она прекрасно подойдет на подарок, выглядит нестандартно, оригинально и при этом очень удобна.
На упаковке описание достаточно скудное, пару небольших наклейкеек, которые сообщают довольно краткую информацию о парфюме.
Внутри коробки находится нестандартный по внешнему виду флакон в большом объеме 100 мл. Он выполнен из толстого матового стекла со звериным принтом и логотипом бренда, крышка здесь тоже нестандартная, она мне напомнила киношную хлопушку, которая захлопывается над распылителем, она защищает сам распылитель и легко открывается.
Распылитель работает хорошо, при начале пользования есть несколько холостых пшиков, что говорит о полной новизне продукта и его оригинальности.
Внутри флакона находится немного желтоватая редкая по консистенции жидкость с приятным ароматом.
А вот об аромате хотелось бы поговорить более подробно. В описании на сайте Wildberries указано, что запах имеет яркие фруктовые нотки, именно это меня подкупило и подтолкнуло к выбору именно этой парфюмерной воды. Как оказалось в выборе я не ошиблась, запах действительно насыщенно-фруктовый, легкий воздушный и романтический, мне он показался немного сладковатым без выраженной кислинки. Все же здесь мне немного не хватило свежести и легкости, парфюм немного приторно сладкий, что не всем может прийтись по душе. Также здесь ярко чувствуются фруктовые и ягодные ноты, которые придают этому парфюму нестандартности, оригинальности и вкусной "съедобности". Шлейфом аромата служат цветочные ноты, которые здесь чувствуются достаточно ярко. Эх, но как же не хватает тут водяных оттенков, которые бы разбавили приторность сладкого аромата и придали бы букету невероятной изысканности и свежести!
Но все же аромат достаточно носибельный, приятный, не тяжёлый и как по мне подойдет любому возрасту, так как отлично раскроется как на молодых девушках, так и на дамах в возрасте.
Что касается стойкости, то она подтверждает свое название "парфюмерная вода" - на теле данную парфюмерную воду я чувствую в течение 3-4 часов, на одежде она сохраняется немного дольше, но в целом стойкость похвальная для такого продукта. А с учетом объёма 100 мл такой флакон прослужит достаточно большое количество времени и будет радовать таким приятным и оригинальным ароматом.
В целом этот парфюм мне понравился, ношу его с удовольствием, таким образом приближая тепло и лето, так как фруктовые и ягодные нотки мне отлично поднимают настроение и создают вокруг ауру сладости и неповторимости!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Интересный дизайн
  • Лёгкий и нежный
  • Не душит окружающих
  • Неплохая стойкость
  • Очень женственный
Кошка в колготкахрекомендует