Опубликовано 16 Январь, 2019 - 19:20

• Куплено онлайн (ссылка)

Часто смотрю новинки парфюмерии, люблю менять имидж. Май Клэсс привлек внимание "шарфиком" на горлышке флакона. Подумала, что поинтересоваться не помешает.

Привлек внимание"шарфик"

Флакончик оказался тяжеленький, полновесных 100 мл. На упаковку обратила внимание - основательная, сразу видно, что качественно сделано.

Флакон довольно тяжелый

Первый затест показал, что парфюм невероятно стойкий, даже на другой день после душа еще сохранялся. Приятно удивила роза в парфюме, дано такого мягкого и нежного, с небольшой даже пудровостью, запаха розы не встречала. Еще цветы определенно есть, мой любимый пион и фрезия - свежие, но вот страсти особой не заметила.

Выполнено качественно

Зеленые ноты на мне проступили и фрукты моментами чувствуются, сладость без приторности, что-то скорее абрикосовое, чем персиковое. Еще что-то то ли от древесинки, то ли от пачули немного чувствуется, влажноватое, какое-то лесное - может, это мох, заявленный в составе.

Удобная пшикалка

Носить непрерывно не могу один и тот же аромат, Май Клэсс использую где-то пару раз в неделю. Люди вблизи принюхиваются, одобрительно кивают. Но с подругой делиться не стала, люблю, чтоб только на мне.

На коробке четкие опознавательные знаки

Не скажу, что я в большом восторге, но для своей цены, безусловно, очень хорош, приятно удивил. В общем, на работу - да! В гости - да! А для вечерней встречи выберу что-нибудь поярче.

Мне нравится

Кстати, новинки часто смотрю в этом ИМ Твой Аромат, у них фотки хорошие и заказывать приятно.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! стойкий
  • +красивый шлейф
  • Неординарный
  • Приятный
Недостатки
  • Без страсти и огня
eliseykaрекомендует