Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Lattafa Perfumes
Подробности
Опубликовано 24 Март, 2020 - 19:12

Всем приветик Smile

В последнее время меня все чаще и чаще тянет на различную парфюмерию, вот и этот парфюм у меня появился совершенно случайно. А все благодаря схожестью этого аромат с ароматом Бритни Спирс и я ни сколько не жалею о покупке! Аромат мне безумно понравился на все 100%.

Стоимость: около 700 рублей.

Объем: 100 мл.

Упаковка.

Мне упаковка аромата понравилась - красивая стильная упаковка в розово-сиреневых тонах. Выглядит все это очень необычно и красиво.

Так же отдельным + является и наличие защитной слюды, что для меня огромный плюс.

Сам по себе флакон выполнен в необычном дизайне и чем-то напоминает саму ягоду-вишенку.

Стекло упаковки очень надежное, пару раз я очень боялась разбить его, но на деле флакон спокойно пережил несколько падений. Производитель большой молодец в плане надежности.

Аромат.

Несколько слов от производителя.

Lattafa Sniff VENOM FOR GIRL – это молодость, энергия, оптимизм и беззаботность. Эти арабские духи созданы, чтобы подчеркнуть вашу яркую натуру. В аромате цветочные и пряные ноты переплетаются в единое целое, а оттеняет их легкий фруктовый мотив. Латтафа Сниф Веном для девушки поможет вам с легкостью достигать поставленные цели и воплощать в жизнь все свои желания. Дополните свой яркий дневной или притягательный вечерний образ этим ароматом, и от вас будет невозможно отвести взгляд! Это отличный выбор для юных девушек!

Аромат яркий пряный, сладкий и цветочный одновременно. Мне аромат очень понравился, он сладкий и довольно мягкий. Он не бьет в нос, не ощущается чем-то тяжелым. Это действительно легкий женственный аромат, который будет согреваться в холодное время года и не будет ощущаться чем-то лишним.

Верхние ноты.

цветок вишни, мед, ягоды вишни

Первое, что я слышу в этом аромате - это вишня. Да, очень чувствуется аромат сладости или чего-то такого и только потом я чувствую вишню, но именно она в этом аромате ощущается сильнее всего. Меда как-такового в аромате я не ощущаю.

Ноты сердца.

малина, бордовые цветы, манго, молодая роза, виноград, одуванчик

Малина - это довольно специфичная нота, и конкретно в этом аромате я ее совсем не чувствую. Но в аромате после вишни я чувствую аромат манго и какого-то очень спелого винограда. На счет одуванчика сказать ничего не могу - не помню его аромат совершенно. Розу я здесь абсолютно не ощущаю, все-таки вишня ее здесь здорово "маскирует".

Ноты шлейфа.

уд, розовые цветы

В нотах шлейфа я ощущаю что-то легкое и цветочное. По ощущениям аромат начинает звучат с ярких насыщенных фруктовых нот и заканчивает цветочными. Они так же сладенькие, но менее насыщенные и ощущаются именно как последний аккорд.

Короче говоря, созвучие нот здесь более чем удачное. Я бы даже сказала, что идеальное для меня.

Стойкость.

Тут выше всех похвал! Я ощущаю аромат только в процессе нанесения, а после как-то "принюхиваюсь" что ли, а вот другие аромат этих духов ощущают. Даже под конец дня аромат не пропадает и все так же ощущается другими. На одежде он и вовсе остается до самой стирки одежды, а вот на коже больше дня не задерживается, но это скорее +, чем -.

Итог.

Мне ОЧЕНЬ понравился аромат. Он идеальный по звучанию, совершенно не приторный. Ощущается чем-то цветочно-сладким и действительно дорогим и стойким. Короче говоря, мне он однозначно понравился и я могу его смело рекомендовать к покупке, особенно ценителям ноты вишни.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует