В общем купила крем в Фикс Прайсе. Цена 38 руб за 50 мл крема. Оттенок 2, для светлой кожи. Какие впечатления. Хоть и написано на тюбике "...он ложится на кожу равномерным плотным слоем, эффективно маскирует несовершенства..." - это полная чушь. Максимум - легкий тональный эффект. Скорее похож на дешевый ВВ крем. За это снимаю одну звезду. Не люблю не оправданные ожидания.
Также на тюбике написано : "в качестве дневного крема, он великолепно заботится о коже в течении всего дня..." - тут 50/50. Вообще после первого использования я была восторге! Он такой легкий, освежает и тонизирует кожу, легко распределяется, и отлично увлажняет! Консистенция жидковата, тающая., поэтому очень экономичный расход, нужно совсем капельку крема на все лицо.В составе мне приглянулись следующие компоненты: масло каритэ, витамин Е, алоэ вера гель,масло подсолнечника, масло розмарина.Ощущения после нанесения были очень приятные! Правда маскирующий эффект слабоват, но я решила что на лето он будет мне оптимальным вариантом.
Потом пару раз его еще наносила,была довольна. И вот, в очередной раз нанесла это тональник на лицо и вовсе не осталась довольна. Лег "кочками" , еле растерла, все неровности подчеркнул и т.д. Странно. Условия использования те же, лицо мое же))) А вот результат другой, и мне не понравился. Даже ощущения, будто он скатывается в шарушки (т.е. чем больше я его рапределяю, тем больше "пробелов" в одном месте, и "кочек" в другом ). Погрешила на кожу, пора, думаю, скрабом поработать. Сказано сделано. Кожа стала гладкая, но тональник теперь будто соскальзывать стал. Это сегодня. Буду пользоваться им дальше, если что-то поменяется дополню отзыв. Сейчас ставлю 4, т.к. первое использование, и это приятное ощущение - еще свежо в памяти.