Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 16:52

несколько раз

Доброго времени суток!

"Фикс-прайс" - удивительный магазинчик. Вроде бы небольшой, однако купить там можно ВСЁ: одежда, продукты, книги, декор, косметика, обувь (!) и многое другое...(начала писать о нём отзыв и даже не смогла уместить в нём фотки всех покупок - сайт не справлялся с такой нагрузкой Laughing out loud ) Ассортимент товара там периодически обновляется, привозят интересные штучки, которые потом...пропадают с продажи, и черт знает, где их теперь покупать. Это обидненько Sad Но есть и такие товары, которые становятся "долгожителями" и их всегда можно купить в "Фиксе". Станет ли таковым ВВ-крем от VilsenGroup? Не знаю, но сердце подсказывает, что нет - сей кремик не станет любимчиком покупательниц. И сейчас мы с вами разберёмся почему....

Вот такая презентабельная коробочка появилась недавно на полках ФП моего города. Есть три варианта оформления: зеленый шрифт (и фон на боковушке), розовый и синий. Отличаются они номером и оттенком крема. Хотя по информации с сайта "фикса" их должно быть четыре. Знаю, что этот "бибик" можно найти и в других магазинах.

• Цена: 77 рублей.
  • Объем: 50 мл.
  • Срок годности: 3 года, но лишь год с момента открытия (что логично)
  • Оттенки: 3 или 4 штуки

Коробка со всех сторон исписана кучей информацией, и очень хочется купить это чудо-средство, если невольно зацепишься взглядом за какую-нибудь из строчек. Например, производитель обещает нам:

• - эффект лифтинга
  • - ровный матовый тон с подстройкой цвета под вашу кожу
  • - защиту от солнца 15 spf
  • - увлажнение, упругость, сияние кожи
  • - маскировка несовершенств
  • - и еще куча других красивых слов про регенерацию клеток, эластичность тканей и т.д.

Ох, как подозрительно выглядит, когда средство обещает нам СТОЛЬКО всего хорошего! Особенно за смешную стоимость... Хотя, я бы и дорогим продуктам не стала доверять при таком большом количестве громких фраз.

Внутри коробочки у нас находится сам тюбик с кремом, выполненный в аналогичном стиле. Так же дублирует на себе часть информации с упаковки.

Носик крема предварительно был запечатан защитной фольгой.

Дозатор удобный, хотя поначалу кажется слишком широким, но нет - средство выдает дозировано и не пачкает сам тюбик (лишнее количество крема словно "всасывается" назад. К сожалению, не додумалась сделать фото горлышка).

Я выбрала "зелёненькую" коробочку - это оттенок Light (другие называются "Natural", "Beige 1" и "Beige 2"). Тестеров, конечно же, нет, а вскрыть упаковку мне никогда не позволит совесть, поэтому взяла цвет, показавшийся мне самым светлым. Я "белоснежка", а летний загар уже почти сошел, поэтому мне было важно не купить тёмный крем - иначе тогда пришлось бы просто выкинуть его.

Затестив "бибик" дома на руке я поначалу расстроилась. Он какой-то....жёлтый, что ли, и заметно отличается от тона моей кожи.

Зато сразу хочу отметить, что у крема очень приятный запах - у меня ассоциируется с печеньем/выпечкой. Аромат лёгкий, ненавязчивый, и в нос бить не будет.

Текстура у "бибика" нежная, схожа с обычным увлажняющим кремом, но не такая жирная. Она скорее тающая, впитывается в кожу и, оказалось, правда подстраивается под её цвет. Второй свотч на руке делать не стала - посмотрим лучше эффект на лице!

Моя кожа: светлая (сейчас с остатками загара, зимой будет бледнее), явных недостатков нет, но имеются покраснения, расширенные поры, на подбородке виден капилляр (на снимке это трудно различить, но вживую - заметно). Комбинированная - жирная в Т-зоне и нормальная на щечках.

• Ну что, как вам результат?

Честно говоря, если бы не нумерация фотографий, то я бы не поняла - где до, а где после... Кремчик действительно подстроился под цвет моего лица, но так перестарался, что забыл о функции спрятать несовершенства. Он не справился даже с малышом - капилляром и покраснениям у носика! А что если бы мне нужно было скрыть акне?

Хотя нет, вру.

Лицо стало чуть светлее и слегка "заблюрило" кожу, но это настолько мизерный эффект, что в реальности его не видно аааааабсолютно! Только вот по таким сравнительным снимкам до-после можно с лупой разглядеть разницу.

Однако, могу всё же отметить пару плюсов: невесомая текстура, увлажняющий эффект, бархатистость кожи. То бишь, чисто тактильные "плюшки". По поводу матирования - затрудняюсь дать конкретный ответ. Вроде и правда лицо дольше было свеженьким, но может быть это связано с похолоданием на улице. Что там по эффекту лифтинга или регенерации клеток - судить не могу. Мне вообще это кажется смешным. Лифтинг от ВВ-крема? Серьёзно?...

• ИТОГ.

Я рекомендую к покупке данный крем только в трёх случаях:

1. в качестве замены увлажняющему крему/базы под макияж, если хочется более лёгкого и не липкого покрытия.
  2. вы ищите средство на лето/для поездки в тёплую страну, и хочется совместить защитное средство с тональным.
  3. у вас идеальная кожа ВООБЩЕ без недостатков и ВВ-крем вам нужен просто для душевного спокойствия.

Я оставлю этот ВВ-крем в качестве базы, но сверху мне всё равно придётся использовать какое-нибудь тональное средство. Даже другие мои "бибики" справлялись в десятки раз лучше с маскировкой несовершенств, чем "бибик" от VilsenGroup.

Ну, а в целом - не рекомендую данный товар.

На этом у меня всё. Надеюсь, что была полезной!

Благодарю за внимание,

обнимашки 💚

Вер4икне рекомендует
11.09.2021
Да, что-то эффект не заметен... Спасибо за отзыв, было интересно узнать про этот крем)
13.09.2021
Ох, мне точно не подойдёт)) нужны более пигментированные покрытия
Но на твоей коже очень даже неплохо смотрится!
14.09.2021
Мне точно такой не подойдёт, мне потяжелее нужны средства. У меня кожа далеко не идеальная, так что душевного спокойствия сей крем мне вряд ли принесёт 😂
У тебя кожа в довольно хорошем состоянии, поэтому он и решил её так и оставить Laughing out loud
На самом деле действительно, зачем вообще такой "пустой" крем нужен вообще
  • Макияж в моей жизни практически отсутствует и даже декоративной косметики у меня раз два и обчелся. Однако вот BB-крема нет-нет да и покупаю, хоть и использовать забываю. Этот крем я приобрела уже давно, судя по датам на фото аж в апреле месяце и вот только сейчас собралась поделиться отзывом.
  • Доброго времени суток. Мой отзыв про новинку от Вилсен Групп ВВ-КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА «3D-MATT ПРОТИВ НЕСОВЕРШЕНСТВ» СЕРИИ «PERFECT SKIN», ОТТЕНОК NATURAL. Приобрела я его в Фикспрайсе за 77. Тюбик имеет защитную мембрану.   Крем с приятным слегка уловивым ароматом пудры и ванили.
  • Выручит, но состав оказался ужаснее, чем я могла представить
    Добрый, вечер! Был у меня один случай летом.. мой молодой человек решил познакомить меня со своими родителями). Сидим мы значит на автовокзале. До автобуса ещё 2 часа, рано приехали. И у меня как всегда, все не "слава богу" вскочил неприятный прыщ на лбу, прямо по середине. О, ужас.
  • 15.06.2012 - 04:40
    Идеальная кожа? Легко! (фото до и после)
    BB cream (blemish balm, beauty balm) относительно новый продукт на рынке косметики, который прочно обосновался в наших косметичках. По идее, это многофункциональное средство, призваное одновременно увлажнять, защищать от ультрафиолета и маскировать недостатки кожи, придавая коже легкий тон.
  • 11.05.2016 - 05:56
    Идеальный ВВ-крем найден! Мои замечания, кому подойдет, фото ДО/ПОСЛЕ - все отзыве
    Корейские ВВ-шки давно захватили мое сознание. Подкупали пятизвездочные отзывы, но больше, конечно, меня привлекала возможность выбрать реально светлый оттенок. Белоснежки поймут.
  • 24.08.2013 - 11:39
    Я думала, что хорошим ВВ меня уже не удивить... Но так моя кожа еще не выглядела! ВВ или уже СС-крем?
    Ещё одна новинка от Dr. Jart+. Открыв этот пробник, я не ожидала ничего нового по сравнению с другими ВВ, поэтому даже не стала читать описание крема. Каково же было моё удивление, когда из упаковки буквально вылилось какое-то пенящееся содержимое.
  • 22.08.2015 - 09:47
    Азиатка не на высоте (+ фото на лице)
    Война с расширенными порами у меня давняя и кровопролитная)) Решением стала замазка Benefit, но продолжаю искать новенькое. Азиатский бренд Dr. Jart+ в наших краях диковинка, и я заранее предвкушала, что модная нынче косметика из поднебесной вмиг решит все мои проблемы.
  • 02.08.2016 - 09:04
    При всей моей любви к корейской косметике – этот ББ крем совершенно мне не понравился. Подробный фотоотчет: во время, после, через 8 часов. Ожидание-реальность.
    Доброго времени ВСЕМ   Я поклонница корейской косметики. Особенно мне нравятся бб кремы и уходовые средства. Сегодня расскажу о бб креме THE SAEM SAEMMUL PONGDANG JELL BB. Эта марка производит вполне доступную по цене косметику, но замечательного качества.
  • 10.11.2015 - 19:43
    BB крем за 51 рубль из Фикс Прайса
    И снова приветствую, отважных любителей экспериментов! На днях заглянула в Фикс прайс, у нас там цены как то выросли с 49 до 51 рубля ))) Но это не остановило меня от покупки новинки на наших прилавках))) Никогда там раньше не встречала BB крем .
  • 16.11.2016 - 09:43
    Со счётом 8/1 побеждает новинка от «Mizon»!!! Отличный ВВ крем, не пожалела что купила!!! Много фото!!!
    Доброго времени суток! С корейской маркой Mizon я знакома не понаслышке поэтому когда в магазине проходила акция, купила себе новинку Крем корректирующий увлажняющий Correct BB Cream Fitting Cover SPF 50+ PA+++ Цена по акции - 520 рублей Объём — 50 мл (меня это очень порадовало, почти в два раза…
  • 31.01.2019 - 11:27
    Это ведь ужас!
    Наконец-то у меня дошли руки, чтобы написать этот отзыв. Очень долго собиралась с силами, хотела подольше потестировать этот бб крем, в надежде, что найду в нем что-то хорошее, но нет. Ну все, глубокий вдох... давайте по порядку. Как я узнала об этом средстве, ведь оно далеко не самое популярное?
  • 07.11.2021 - 09:17
    Никто не догадается, что на лице "Балет" 🔥
    Тональниками я пользовалась активно в юности, и да, это был тональник Балет. Потом я это дело забросила. Прыщами не страдала, замазывать синяки потребности не возникало. Потом в мир бьюти индустрии ворвались консилеры, праймеры, базы, ВВ, СС крема...
  • 20.11.2021 - 09:41
    Это действительно "Молочный Поросенок" (Milky Piggy) - бб-крем, который подойдет не всем
    Всем привет! При ежедневном макияже, если нет каких-либо событий или мероприятий, я использую бб-крема и желательно с солнцезащитным фактором. И потому когда мой предыдущий стал заканчиваться, я обратила внимание на бб-крем от Елизавекки. Сегодняшний отзыв будет посвящен ему.
  • 18.09.2021 - 23:50
    Я мечтала о сияющем финише, но что-то пошло не так. Holika Holika Shimmering Petit BB Cream и сухая кожа 30+.
    Приветствую! BB-кремы от Holika Holika - одни из самых популярных на рынке. Они бюджетные и качественные, а потому заслуженно пользуются уважением покупателей. Впрочем, версия Aqua Petit BB лично мне в свое время не понравилась, поэтому я не торопилась пробовать другие кремы из этой линейки.
  • 29.11.2021 - 19:55
    Уже несколько лет это мое ЛЮБИМОЕ тональное средство с ухаживающими свойствами ✨ Оттенки 21 и 23 - помогу определиться, какой выбрать
    Привет! ВВ-крем Missha Perfect Cover - пожалуй, единственное корейское тональное средство, популярность которого не снижается с годами. В начале своей Youtube-"карьеры" его рекомендовала Крыгина, и до сих пор этот ВВ-крем находится в топе продаж.
  • 01.11.2021 - 11:15
    Брюнеткам тоже нужны холодные оттенки! Краска SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый на кудрявых волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я давно уже пишу о том, что тёмный цвет волос не мой родной. От природы у меня достаточно светлые русые волосы, и я регулярно окрашиваю их в более тёмные тона.
  • 28.10.2021 - 12:18
    Плотный ВВ, который перекроет всё и не высушит кожу. Хороший состав, нейтральный светлый оттенок, который подойдет большинству и чистые поры после. Покажу стойкость спустя целый день.
    Я очень давно засматривалась на этот ВВ, но не брала, так как почти перестала пользоваться любыми тональными средствами, потому что уход полностью избавил меня от проблем с тоном. Максимум - консилер под глаза и точечно.
  • 22.10.2021 - 15:08
    Неплохой бб-крем за 120 рублей, но с оговорками и без заявленного эффекта фотошопа.
    Всем привет! Несколько лет назад я отказалась от плотного слоя штукатурки на лице и перешла на более легкие текстуры. А этой зимой при оформлении заказа на белорисе у меня высветилось комплексное предложение несколько товаров дешевле. Там был бб-крем с заманчивым названием эффекта фотошопа.
  • 23.11.2021 - 08:29
    Нежное сияние и эффект отдохнувшей кожи 〰️ На все это способен BB-крем Bourjois HEALTHY MIX BOURJOIS в оттенке 02 📍
    Всем привет!   Я одинаково хорошо отношусь и к тональным кремам, и к ВВ-кремам, поскольку каких-то сильных проблем с кожей у меня нет. Но все же ВВ-кремы предпочитаю использовать весной и летом, когда не хочется перегружать лицо излишками косметических средств, но все-таки хочется сделать кожу…
  • 17.09.2021 - 12:22
    Бюджетное тональное средство с хорошей кроющей способностью. О стойкости на комбинированной коже, с расширенными порами.
    Приветствую ! Вообще я обычно покупаю тональные средства Шисейдо, как-то подсела на их текстуры и не могу, и не хочу ничего другого. Но я столкнулась со сложностью, когда поехала на море.
  • 14.11.2021 - 07:25
    Цвет - огонь (как у вампиров), но подойдет не для всех или не под каждый образ, стойкость хорошая, аппликатор удобный
    Еще одна помада в моей коллекции (если уж пробовать, так сразу несколько, чтоб наверняка) Жидкая помада от CATRICE - MATT PRO INK NON-TRANSFER LIQUID LIPSTICK , цвет 100 Сразу хочу заметить, что крашусь я мягко говоря очень редко, а жидкими помадами до этого вообще никогда.