Увлажняющее средство для лица в формате спрея это просто волшебное средство. Освежает, увлажняет, удобно в использовании, вышел из душа, пару пшиков и кожа замечательно себя чувствует. В жару вообще улетное средство, охлаждает, успокаивает.
Заказывала за 99 рублей, объем 100 мл, пластмассовый флакон, струя распыляется мелкодисперсным облаком, после использования липкости нет, убирает чувство стянутости, дарит комфорт и лёгкость. Кожа после применения гладкая, мне даже кажется есть матирующий эффект, так как моя склонная к жирности кожа, после применения спрея не блестит, как масляный блин)))
Аллергии не вызывал, пробовала использовать поверх макияжа, но особого эффекта не заметила, на мой взгляд лучше работает на чистой коже.