Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 09:19

На днях в Летуаль приобрела данный крем с суперскидкой за 499 рублей. Вообще, его цена - больше 700. Искала легкий по текстуре крем, чтобы положить в ящик рабочего стола и иметь возможность увлажнить руки в течение рабочего дня, так как в офисе оооочень жарко и воздух пересушен.

Мои требования крем выполняет. Он впитывается моментально и не оставляет следов на бумагах уже через минуту. Ощущение свежести и увлажненности сохраняется часа два.

Текстура крема идеальна! STEAM CREAM - так указывают на упаковке консистенцию продукта. Это особая технология смешивания ингредиентов паром, в результате чего получается необыкновенно легкое облачко крема)

Любители всего натурального пройдут мимо этой баночки, но я не из их числа. Меня не смущает наличие ненатуральных увлажнителей и ароматизаторов в составе. Мне нравится состояние кожи рук после использования продукта и просто гипнотизирует летний запах отпуска и Карибских островов... магия кокоса, миндаля и молока... я только за запах и купила этот крем!!! А он оказался еще и неплохим увлажнителем!

Иногда в течение дня наношу его на морщинки на лице, вокруг глаз, если тональный крем их заполняет и подчеркивает. Крем подстраивается под текстуру тональника, увлажняет кожу и скрывает мелкие морщинки))) Хорошо, что он универсален!!!

mamasonechki2012рекомендует