Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:50

Сначала я сомневалась, стоит ли мне заказывать этот крем, так как после использования различных видов кремов у меня начинают жечь глаза (даже если и не использовать вокруг глаз). Значит, заказала себе для сухой и нормальной кожи и была просто в восторге от него, моей проблемы как и не было, плюс еще очень приятный и ненавязчивый запах, что немаловажно для кремов. Использую его с утра, после тоника, кожа сразу становится гладкой и увлажненной, не забивает поры. Единственное, что не рекомендовала бы использовать в жару (немного жирноват как по мне на лето), а так очень хороший, тем более за такую стоимость.

Достоинства
  • Доступен по цене
  • Легкий ненавязчивый аромат
  • Отлично впитывается
  • Отлично впитывается. не жирный.
  • Увлажняет
  • Устраняет сухость и стянутость кожи
Недостатки
  • Пока не обнаружила
NstWolfsрекомендует
  • 15.03.2016
    Дневной крем "Защита и увлажнение" отлично подошел для моей кожи. Кожа у меня капризная не всякий крем ей подходит. Использую это средство в качестве легкого увлажняющего, наношу под макияж. Тональник хорошо ложиться, не скатывается.
  • 31.03.2013
    Мой отзыв скорей всего будет мало кому полезен, но все равно хочется написать!Недавно заказала у родственницы крем Faberlic для нормальной и комбинированной кожи, а она что-то там напутала и принесла мне для нормальной и сухой кожи. Возмущаться я не стала - все же не чужой она мне человек.
  • 22.04.2014
    Этот крем заказала себе моя мама,я все на него смотрела,что-то он мне не внушал доверия...и вот однажды решила им воспользоваться.Как же он меня приятно удивил,по консистенции жирный,но очень быстро впитывается,лицо не блестит,а матовое.Отлично увлажняет,уже после первого применения убрал небольшое …
  • Всем привет Раз я начала писать отзывы обо всех продуктах из серии Bioeffect от Faberlic, которые уже приобрела и попробовала. Я уже рассказала о ночном креме , теперь хочется рассказать о Дневном креме для сухой и нормальной кожи .