Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 22:54

несколько раз
    72 рубля.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Крем для тела Café mimi Витамины для кожи

🛒Место покупки: сайт Подружка.

🔖Цена: 72 рубля.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 100 мл.

Производитель: Россия.

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.

Годен до: 10.2023 г.

СОСТАВ

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Persica (Peach) Seed Oil (масло Персика), Prunus Amygdalus Dulcis (Almond) Oil (масло Миндаля), Glycine Soja (Soybean) Oil (соевое масло), Butyrospermum Parkii (Shea butter) oil (масло Ши), Stearic acid, Cetearyl Alcohol (из кокосового масла) , Glyceryl Monostearate, Vegetable Glycerin (из растительных масел), Ethylhexyl Stearate, Ceteareth-20, Panthenol (провитамин В5), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil (эфирное масло Бергамота), Niacinamide (витамин В3), Calcium Pantothenate (витамин В5), Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин С), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Pyridoxine HCL (витамин В6), Maltodextrin, Sodium Starch Octenylsuccinate, Silica, Perfume,Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer.

Лично у меня после использования крема негативных побочных эффектов обнаружено не было.

УПАКОВКА

Крем находится в сашетке.С обратной стороны имеется информация опродукте. Так же она есть на дне упаковки.

Сашетка достаточно плоская и не занимает много места.

Удобно брать с собой.

Крышка флип-топ.

Это очень удобно, потому что зачастую у подобных сашеток нет крышки и приходится закрывать упаковку подручными материалами, например крокодилами или скрепками.

КРЕМ

• Цвет. Белый.
  • Аромат. Очень приятный, фруктовый. персиковый.
  • Консистенция. Кремовая.
  • Текстура. Легкая.
  • Расход. Средний.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🍑Я использую крем на руки и на ноги, на спину и живот.

🍑Он очень легкий, быстро впитывается и не оставляет пленочки.

🍑Кожа под кремом не потеет и не чувствуется утяжеления, что кожа не может дышать.

🍑Отлично подойдет н лето.

🍑Не смотря на легкую текстуру, крем отлично увлажняет кожу.

ИТОГ

Крем отличный. Я поставлю ему 5 звезд.

К покупке рекомендую! Легкий и хорошо увлажняет.

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная стоимость
  • Не оставляет жирности и липкости
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет кожу
Ruti_Rootрекомендует
07.11.2021
Хороший крем
Классно, что он липкости не оставляет