Опубликовано 22 Август, 2014 - 17:13

Приветик всем! Сегодня я хочу рассказать о креме для рук и ногтей марки Organic Shop. Кремом я пользуюсь давно, так что у меня сложилось о нем объективное впечатление.

Для начала ознакомимся с тем, что же обещает нам производитель:

Практически со всеми заявлениями я могу согласиться. Крем действительно увлажняет кожу рук, придает ей мягкость и гладкость. На ногтях действие крема никак не отразилось, но я этого и не ожидала. Сразу хочу заметить, что крем подойдет только для теплого времени года, зимой же(когда руки у меня были очень сухие) не хватало увлажнения и питания.

Консистенция крема очень легкая, гелевая. При нанесение на кожу чувствуется свежесть и приятное охлаждение. Крем впитывается очень быстро. Мне это нравится, так как я не люблю неприятное ощущуние пленки на коже после нанесения крема. После впитывания крем оставляет невероятную нежность. К коже так и хочется прикасаться!

Упаковка очень удобная, крышечка хорошо открывается и закрывается. За все время использования ничего не поломалось, как бывает с другими кремами.

Состав мне тоже понравился, минимум химии. Натуральные ингредиенты находятся в начале списка, а парочка неполезных в самом конце.

Запах крема приятный, ненавязчивый. После нанесения почти не чувствуется.

Объем 75 мл. Расходуется очень экономично. На обе руки мне хватает небольшой капли крема.

Радует и приемлемая цена - 50 рублей.

Подводя итоги хочу сказать, что кремом я осталась довольна, со своей задачей - увлажнение и смягчение кожи рук - справляется отлично. Большего от крема я и не требую.

Конечно же, всем рекомендую попробовать! 😊

Достоинства
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Легкая консистенция
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
Nastena Greenрекомендует
Читать все отзывы 129
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.08.2014
У меня такой же был 😁 правда пользовалась я им без удовольствия.... Сначала в восторге была, а потом надоел слегка... Зато маме понравился 😉
22.08.2014
Таня, мне пока нравится. 😊 А моя мама любит, чтоб крем пожирней был, поэтому она им не пользуется 😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 129
Смотрите также