Опубликовано 6 Январь, 2016 - 17:58

Сегодня расскажу Вам о креме для рук марки Ив Роше «Апельсин & Корица» из лимитированной новогодней коллекции «Пряные цукаты». Цена в оф. интернет-магазине Ив Роше – 149 рублей. Объём – 75 Мл.

Тюбик крема внешне очень приятный и яркий, очень празднично оформлен. Крышечка открывается легко, под ней находится дозатор.

Описание крема для рук Ив Роше «Апельсин & Корица» от производителя:

Нежность и увлажнение для кожи рук в сочетании с чарующим лакомым ароматом!

В самый разгар зимы побалуйте себя лакомым ароматом Крема для Рук «Апельсин & Корица».

Быстро впитываясь, крем увлажняет кожу рук и дарит ей ощущение комфорта. Мягкая текстура крема словно окутывает кожу рук нежностью и чарующим лакомым ароматом Апельсина и Корицы.

Крем по консистенции очень лёгкий. На кожу он приятно наносится, хорошо впитывается, не оставляет никакой липкости и водянистости. Приятно увлажняет, но для холодного времени года он слабоват, всё-таки коже рук зимой требуется более интенсивное питание.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Информация с этикетки:

Запах у этого крема достаточно специфический, точно такой же, как и у одноимённого геля для душа из этой же новогодней лимитированной серии «Пряные цукаты». Аромат этот весьма интенсивный и стойкий. Явно ощущается в нём сладкий цитрус (апельсин) и терпкие ноты корицы. Аромат приятный, но ооочень уж навязчивый. На коже он сохраняется, чуть ли, не на весь день, что несколько утомляет…

В целом, крем для рук Ив Роше «Апельсин & Корица» не самый плохой. Если любите яркий аромат пряностей (точнее корицу) и неравнодушны к апельсинам, то попробовать этот крем вполне можно. Выбор остаётся за Вами. Smile

Гель для душа Ив Роше «Апельсин & Корица» из лимитированной коллекции «Пряные цукаты»

Достоинства
  • Аромат новогодних пряностей
  • Быстро впитывается
  • Не жирный
Недостатки
  • Запах все-таки на любителя
  • Малоэффективный
puantaрекомендует
ну зимние выпуски Ив Роше зимние скорее по ароматам, а не по свойствам. Такой крем для домашнего ухода, не для морозов - это точно. Поэому в принципе. отличник, если знать это свойство. А вот п аромату лично я не особо слышу корицу.Только апельсин.
07.01.2016
Так я ничего и не приобрела из этой коллекции, хотя очень хотела. Вообще то мне именно в креме для рук такие сильные ароматы не очень нравятся.
07.01.2016
Интересный запах Smile
09.01.2016
Не уверена что мне его запах понравится Glasses
10.01.2016
меня эта фирма в последне время расстраивает(((
А я тоже "упустила" время, и ничего не приобрела из этой коллекции((Думаю, что мне бы понравился.