Ничего выдающегося в этом креме я не нашла. Мне его подарили на 8 марта. Да, пользовалась регулярно, руки у меня склонны к сухости, так что мазалась им постоянно. Но поскольку его эффекта мне не хватало для питания и увлажнения, конечно, я пользовалась периодически и более питательными (про них уже писала в других своих отзывах).
Легкая текстура крема быстро впитывается, создавая на коже эффект невесомой пудровой вуали и оставляя тонкий растительный аромат.
Да, он и вправду очень быстро впитывается, оставляя приятный аромат календулы на руках. Но также быстро и выветривается этот запах, а вместе с ним и эффект увлажнения.
Даже не знаю, для чего выпускают такие крема))) Наверное просто потому, что надо же что-то выпускать и что-то продавать, чтоб зарабатывать. В общем, крем как крем, но толку от него мало. Руки требовали крема спустя 10 минут после его нанесения!
Кожа Ваших рук надежно защищена и увлажнена на длительное время без эффекта жирной пленки. Она становится нежной, ухоженной и красивой.
Как вы уже поняли, поскольку быстро впитывается, реально нет этой жирной пленки, но и эффекта увлажнения, к сожалению, тоже.
Может, он и подойдет тем, у кого с увлажнением кожи рук итак все в порядке. Но у кого так? Думаю, женской половине, которая постоянно мочит руки при мытье посуды и вообще при уборке дома, нужно что-то посерьезнее для ухода.
Что еще не нравится. Так это то, что на упаковке все на иностранном написано. и ладно бы на английском, который популярен в массах, так нет. И лишь маленькая наклейка с инфой по-русски, таким мелким шрифтом, что даже с нормальным зрением глаза придется сильно напрячь, чтобы там что-то вычитать. Издевательство над народом!
В общем, насчет рекомендации. Так-то он не плохой, может, кому и подойдет, поэтому могу рекомендовать обладателям нормальной кожи, не склонной к сухости.