Опубликовано 31 Март, 2022 - 10:10

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

На дворе весна, а значит самое время сменить свой уход!
В зимнюю пору я пользуюсь кремами с плотными текстурами, которые обеспечивают коже глубокое увлажнение и питание, а в весенне-летнюю пору я перехожу на более лёгкие текстуры, которые не будут утяжелять кожу.

На весну-лето 2022 я приобрела увлажняющий крем для лица Don’t touch my moisturizer от отечественного производителя Don’t touch my skin и хочу сказать, что данный крем мне очень понравился и оставил исключительно положительные впечатления, которыми я спешу поделиться с вами!

Цена: 1690 рублей

Объем: 50 мл

Страна-производитель: Россия

Где купить? На официальном сайте производителя

*прямая ссылка на крем*

Как и вся продукция бренда, крем находится в невероятно ярком желтом флакончике из качественного пластика, его дизайн такой тёплый и жизнерадостный, что сразу вспоминается потрясающая летняя атмосфера. ☀️
На флаконе крупными стильными буквами нанесено название крема, надпись смотрится очень оригинально и стильно.

Увлажняющий крем для лица Don’t touch my skin Don’t touch my moisturizer

По окружности флакончика напечатана некоторая информация о креме: основные компоненты, способ применения и др.

Описание крема от производителя:

Поверхность кожи и её роговой слой состоят из множества компонентов. Целостность рогового слоя - одно из важных условий здоровья кожи. Он защищает кожу от проникновения в неё веществ и испарения воды.

В формуле лёгкого увлажняющего крема – ингредиенты, близкие по составу к защитным липидам кожи и натуральному увлажняющему фактору. А ещё в нём есть лактобактерии, помогающие поддерживать здоровый микробиом кожи. Кроме того он содержит вещества, которые помогают коже самостоятельно лучше себя защищать и увлажнять.

Срок годности с даты производства:

18 месяцев

Срок годности после вскрытия:

6 месяцев

Увлажняющий крем для лица Don’t touch my skin Don’t touch my moisturizer

Чтобы ознакомиться с составом крема нужно перейти по QR-коду, который находится сверху упаковки - на крышке.

Состав крема богат натуральными компонентами с увлажняющими и смягчающими свойствами, помимо них в составе присутствуют ингредиенты, способствующие защите и восстановлению кожи.

Активные компоненты в составе:

• ТРЕГАЛОЗА

• ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА

• НИАЦИНАМИД

Полный список состава:

Aqua, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Niacinamide, Cetearyl Alcohol/Pottassium Cetyl Phoshate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Polydimetylsiloxan, Squalane, Trehalose, Hydrogenated Polyisobutene, Alkyl Malate, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Lactococcus Ferment Lysate, Glyceryl Stearate, Sodium L-Pyrrolidone Carboxylate/Sodium Lactate/L-Arginine/L-Aspartic Acid/L-Pyrrolidonecarboxylic Acid/Glicine/L-Alanine/L-Serine/L-Valine/L-Proline/L-Threonine/L-Isoleucine/L-Histidine/L-Phenylalanine/Aqua, Urea, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Phenoxyethanol/Methylparaben/Ethylparaben/Propylparaben, Alkyl Lactate, Hydrogenated Lecithin, Panthenol, Tocopherol, Capryloyl Glycin, Sodium Hyaluronate, Bis-Ethylhexyl Hydroxydimethoxy Benzylmalonate, Succinic Acid, Lactic Acid.

Увлажняющий крем для лица Don’t touch my skin Don’t touch my moisturizer

Месяц и год производителя указаны на дне флакона.

Увлажняющий крем для лица Don’t touch my skin Don’t touch my moisturizer

Флакончик плотно закрывается крышкой, которая при закрытии издаёт громкий щелчок.

Флакон также наделён симпатичным помповым дозатором, который при покупке имеет дополнительную защиту в виде небольшой закрывашки, она легко вынимается и надевается обратно, при желании её можно оставить и, например, в случае потери крышки использовать для защиты от нажатия.

Дозатор широкий, удобный и качественный, пользоваться им легко, он плавно нажимается и подаёт нужное количество крема без излишка.

Увлажняющий крем для лица Don’t touch my skin Don’t touch my moisturizer

Крем не имеет никакого ярко выраженного аромата, присутствует лишь едва уловимый косметический запах.

По текстуре крем очень приятный и о-очень лёгкий - то, что нужно на весну и лето!

Способ применения:

Наносить небольшое количество на кожу лица и шеи утром и/или вечером. Можно использовать на чистую кожу или после сыворотки и/или тоника, которыми вы пользуетесь. С осторожностью использовать на зоне вокруг глаз.

Коротко о моей коже:

Кожа комбинированного типа 20+, склонна к высыпаниям, сухости и забитым порам.

На данный момент бонусом к моим недостаткам кожи стал тусклый цвет лица, которому очень не хватает здорового вида и сияния - было бы здорово, если крем помимо качественного питания и увлажнения подарил коже деликатное сияние.

Я пользуюсь данным кремом ежедневно - утром и вечером. Перед нанесением я использую лосьон он этого же бренда, средства отлично ладят друг с другом и при длительном использовании положительно сказываются на состоянии кожи.

Наносится крем абсолютно не проблематично: его невесомая текстура легко и быстро распределяется по всей коже и моментально впитывается без остатка, без липкости и стянутости.

Крем не забивается в поры и не провоцирует появлявление новых воспалений.

Сразу после применения ощущается, что кожа стала более напитанной, увлажнённой и очень мягкой на ощупь, цвет лица становится более ровным и здоровым, а также на коже появляется красивое сияние без излишнего жирного блеска.

Как я писала ранее: моя кожа склонна к сухости, особенно в области щёк - там даже бывают шелушения, крем отлично разглаживает кожу и устраняет шелушения, моей комбинированной коже хватает увлажнения на весь день.

Также крем может быть использован в качестве базы под тональное средство - он отлично подготавливает кожу к нанесению тона и не скатывается в течение дня.

До/ в процессе/ после:

Увлажняющий крем для лица Don’t touch my skin Don’t touch my moisturizer До/ в процессе/ после

Увлажняющий крем для лица Don’t touch my moisturizer - отличный вариант на весну-лето для любого типа кожи.

У крема потрясающая, легчайшая текстура, которая обеспечивает лёгкое, качественное увлажнение, не перегружая кожу и не забиваясь в поры.

Состав крема оказался очень приятным и самое главное рабочим: в нем собрались отличные компоненты натурального происхождения, которые эффективно борются с сухостью, шелушениями, обеспечивают защиту и восстанавливают защитный барьер кожи.
После применения кожа обретает здоровое сияние и более ровный тон лица, а при длительном использовании я заметила, что кожа стала выглядеть более здоровой и на ней появилось красивое сияние - именно этого мне не хватало.

Крем оставил только хорошие впечатления и порадовал своим эффектом, также мне очень понравился яркий дизайн и формат упаковки с наличием удобного дозатора - он исправно работает и отлично дозирует продукт.

Увлажняющий крем для лица Don’t touch my moisturizer рекомендую к покупке! ☀️

Увлажняющий крем для лица Don’t touch my skin Don’t touch my moisturizer

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
31.03.2022
Классный вариант на лето)
С огромным удовольствием затестила бы Love
классный крем
31.03.2022
Пользуюсь кислотным лосьоном и сывороткой с ретинолом этого бренда. Захотелось теперь и такой крем попробовать)
Какой он классный Love
Хорошее качество!
31.03.2022
Прекрасным оказался крем для ухода за кожей.
31.03.2022
Такая привлекательная баночка) только из-за неё хочется попробовать)
31.03.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
31.03.2022
Яркий какой флакончик. Дозатор рлюс огромный. Знакома с брендом, нравятся их средства
Очень лёгенький, обожаю его🤗
31.03.2022
Хороший вариант на лето) спасибо за рекомендацию, присмотрюсь
Какой классный крем Love
С удовольствием таким бы пользовалась.
01.04.2022
Как раз в поиске крема на весну, спасибо)
Хороший крем Smile
С этой маркой я ещё не знакома, но хороший увлажняющий крем то что моей сухой, коже нужно
01.04.2022
Приятный крем, возьму на заметку))
02.04.2022
Красивая упаковка
Хорошее средство и такой симпатичный, жизнерадостный флакончик!
04.04.2022
Приятный крем Smile .
05.04.2022
Дозатор отличный, за дизайн 5+, крем заинтересовал!
05.04.2022
Мне он тоже понравился Love