Красивый лаконичный флакон. У меня упаковка объемом 50 мл
Начальные нотки: лимон + малина + розовый перец
в составе есть этиловый спирт. Неудивительно, что при нанесении сразу именно он и слышен. Через какое-то время улетучивается и основной аромат остается с вами.
Еще через какое-то время легкость первых нот отходит и остается цветочный букет. В характеристиках написано, что это роза, фиалка и личи. Я явно слышу аромат розы. Но не резкий и односторонний. А приятный, многогранный и благородный.
Конечная нота - сладкая. Амбра + мускус + сандаловое дерево.
Описание хорошее. Аромат также хорош. Не односторонний. Многогранный. Легкий. Сладковатый, но с кислинкой. Такой, что хочется наносить именно весной - когда зелень только распускается, а душа истосковалась по цветам.
Но летом я его носить не буду. Сладость будет лишней. Летом мне хочется больше свежести, кислинки.
И да - стойкость низкая. На теле часа полтора два вы его будете слышать. На одежде - одевая ее на следующий день аромат также услышите. Но еле еле. Для меня это очевидный плюс. Есть надежда, что эту воду я закончу точно.
К неудобствам отнесла бы еще флакончик. У него вот такая форма. Не всегда сразу сходу получается попасть и закрыть.