Опубликовано 2 Март, 2016 - 20:29

Я не люблю американские комедии. Ну не люблю вот, в каждом месте сортирный юмор, рыгания, пукания и т.д. Что в этом смешного? Это же отвратительно.

Наверное и этот фильм не заслужил бы моего внимания, если бы не актерский состав. Вы видели? Джуд Лоу и Стетхем, что нам это может обещать, м? Явно что-то интересненькое.

Хорошая уловка! А красавчики там между прочим вообще не главные персонажи!

Главная героиня - толстушка, которую все недооценивают и дискриминируют как минимум потому, что она женщина, как максимум из-за внешних признаков. А она то та еще штучка!

С первых минут фильма я думала «о! неужели режиссеры покажут, что любовь способна на всякое и Джуд замутит с пухляшкой!», но знаете… развязка будет еще интереснее!

Конечно можно попридираться к сюжету и постановке, как такая габаритная женщина может бороться с преступниками, догонять кого-то и т.д. Не будем забывать, что это комедия, и фильм не претендует на серьезность и супер-исполнение трюков) поэтому все взятки гладки Wink

Что касается юмора, здесь все довольно аккуратно. Нет перегибов про которые я писала в самом начале отзыва, есть немного тупизма от персонажа Стетхема, а в остальном я довольна J

Еще раз повторюсь, что это комедия, и в рамках этого жанра меня устроили актерская игра, интересность сюжета, неожиданный финал, шутки, красота картинки и т.д. Поэтому ставлю 5!

Достоинства
  • Легко сморится
  • Отличный конец
sweetypretty92рекомендует