Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 08:53

Всем привет! Сегодня герой моего отзыва молочко для тела L'Cosmetics «Ягодный купаж».

Общая информация:

Цена 150 рублей

Место покупки: Окей

Описание:

Флакон имеет приятный лаконичный дизайн. Материал упаковки качественный пластик темного цвета. Флакон оборудован дозатором, это упрощает использование молочка и позволят сохранить продукт от окружающей среды и проникновения воздуха. С помощью дозатора я могу точно контролировать количество средства, которое мне нужно. Каждое нажатие - это идеальная порция, что делает процесс использования невероятно приятным.

Вся важная информация имеется на этикетке. При желании вы можете с ней ознакомится.

Аромат и консистенция:

Молочко обладает ягодным ароматом, есть в нем и нотки малины, и сладковатый привкус лесных ягод. Этот сладкий и нежный аромат мне очень понравился. Молочко имеет не навязчивый, но в то же время достаточно яркий запах, чтобы я могла наслаждаться им на протяжении нескольких часов.

Консистенция молочка лёгкая и воздушная, но при этом не слишком жидкая. Когда я наношу его на кожу, оно словно тает, оставляя после себя невероятную легкость. Я могу смело наносить его в больших количествах, ведь оно мгновенно впитывается, не оставляя ни капли липкости или жирности. Это именно то, что мне нужно после принятия ванны.

Эффект на коже просто потрясающий! Молочко мгновенно впитывается, и я чувствую увлажнение и комфортом. Я могу смело сказать, что это средство помогает коже выглядит ухоженной. Молочко рекомендую.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Дозатор
  • Очень жидкий
Марина Критрекомендует
Полезный отзыв
Попробовать можно
Определенно оценю аромат!
29.09.2024
Для смягчения кожи самое то
Кожа будет довольна таким уходом Innocent
приятное средство во всех смыслах