Опубликовано 21 Август, 2022 - 18:01

Вы с легкостью подбираете себе уходовые средства в летний период?

Я этим летом столкнулась с массой проблем. И чтобы моя кожа не бастовала, мне пришлось полностью заменить средства на моей косметической полке. Это касается и лица, и тела, и конечностей:)

С руками и ногами все решилось довольно быстро, а вот лицо и тело с наступлением жаркой погоды, сказали "фи" в сторону любимых корейских средств.

В магазине ВкусВилл я - постоянный покупатель и всегда обращаю внимание на новинки (синие ценники).

Заприметив на полке над таким ценником флакон с оранжевой наклейки, я сразу его купила.

Где купить сеть магазинов Вкусвилл

********************************************************************************

Цена без скидок 297 рублей

Объем 200 мл

Производство Россия

Упаковка пластиковый флакон с помпой-дозатором

Сразу оговорюсь, крем-молочко я использую не только по его прямому назначению (после загара), а 2 раза в день. Это полноценное уходовое средство для тела.

ОБО МНЕ И МОИХ ЖЕЛАНИЯХ

37 лет, кожа возрастная. Сухость и шелушения периодически проявляются. Зимой я использую питательные и хорошо увлажняющие средства с кремовыми текстурами. Одно из любимых - кокосовое крем-масло, конечно ВкусВилл

А вот на лето стараюсь выбирать что-то более легкое.

Чего я жду от средства для тела в летний период:

• увлажнение
  • быстрое впитывание без излишней жирности, пленок
  • доступную цену
  • легкий аромат без шлейфа
  • упаковку с удобным дозатором

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Крем-молочко для ухода за кожей после загара. У средства нежный аромат и лёгкая текстура — оно мгновенно впитывается, не оставляя жирного блеска.

Входящий в состав пантенол регенерирует кожные покровы, успокаивает и устраняет дискомфортные ощущения после пребывания на солнце.
Натуральные масла подсолнечника, зародышей пшеницы, кунжута и миндаля содержат ненасыщенные жирные кислоты и витамины, благодаря чему глубоко питают и значительно улучшают состояние эпидермиса.
Глицерин эффективно смягчает и увлажняет кожу.

Для меня в этом средстве в приоритете - мгновенное впитывание и отсутствие жирного блеска. Летом как никогда хочется иметь гладкую, увлажненную кожу без липкости и излишнего блеска.

Для тех, кто любит сильно поджариться, данное молочко может показаться слабоватым.

СОСТАВ

Состав: Вода очищенная, глицерин, каприлик/каприк триглицериды, масло подсолнечника, масло зародышей пшеницы, масло кунжутное, (масло сладкого миндаля, масло оливковое, ксантановая камедь, лецитин, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, пантенол (провитамин В5), витамин Е, парфюмерная композиция.

Натуральный и работающий. Мне не всегда подходили средства с содержанием растительных косметических масел. На удивление, в этот раз мне повезло и моя кожа безгранично влюбилась во все составляющие крем-молочка.

Не буду расписывать про уникальные свойства кунжута, миндаля, оливы, думаю каждый из Вас знаком с маслами и их благотворном влиянии.

УПАКОВКА И СОДЕРЖИМОЕ

Все просто. Пластиковый прозрачный флакон с наклейкой.

Дозатор не выдвижной, а поворотный. Я использую уже третий флакон, проблемы с подачей средства из упаковки не возникали.

Если вы планируете взять это средство с собой в поездку, то обратите внимание, что дозатор должен быть повернут до щелчка. В этом случае маловероятно, что флакон откроется при транспортировке.

Молочко белого цвета, достаточно жидкой консистенции. При соприкосновении с кожей начинает "убегать". Аромат приятный и нежный, держится на коже недолго. Текстура при нанесении больше напоминает лосьон.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Я пользуюсь молочком дважды в день, после душа. Использую его как обычное уходовое средство для тела.

Кожа мгновенно преображается, смягчается и напитывается влагой. Использовать это средство одно сплошное удовольствие.

Дать полную оценку именно в работе с кожей после загара я не могу. Лето хоть и было жарким и солнечным, я избегала лежания тюленем под палящим солнцем. А защитные крема с высокой степенью защитой - мой верные спутники на пляжах.

Итак, крем-молочко оказалось идеальным как ежедневное уходовое средство. Легкое шелушение исчезало мгновенно, кожа прекрасно себя вела, становилась мягкой и бархатистой.

Подводя итоги, отмечу

+ быстрое впитывание

+ легкий аромат

+ приятную консистенцию

+ отсутствие липкости, пленки и пр. после использования

+ достаточное увлажнение

Однозначно рекомендую к покупке тем, кто ищет легкое средство на каждый день не только после принятия солнечных ванн, но и как средство для ежедневного ухода за телом.

А в случае, если вам средство не понравится, вы всегда можете его вернуть обратно в магазин.

У меня уже в активном использовании третий флакон. Собираюсь им пользоваться до начала отопительного сезона. А там уже придется подключать более питательные крема и баттеры.

Для зимы подобного лосьона будет все же маловато для ухода за сухой кожей.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Ненавязчивый аромат
Kri Kriрекомендует
21.08.2022
Нужно присмотреться)
Какой чудесный и информативный обзор мы от вас получили! Кроме наших покупателей никто не расскажет правдивый опыт использования Smile
Мы счастливы, что кремом вы остались настолько довольны, что уже третий флакон у вас пошел в бой.
Благодарим вас за доверие и желаем только приятного использования! Love