Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 13:00

Люблю декоративную косметику с ухаживающими свойствами. Именно это и привлекло прежде всего в СС креме от L'atuage Cosmetic - наличие актив-нано-комплекса.

По цвету выбирала через интернет-магазин. Купила сначала тон Натуральный (у них в маркировке нет цифр, номеров, а лишь название тона). Показался темноват, только на лето. Но то, как он садится на кожу, понравилось, и я решила купить ещё два более светлых тона: Бежевый и Светло-бежевый.

Именно светло-бежевый (самый светлый из купленных мной) мне подошел на зиму. У меня светлая кожа, но не белоснежная. Белоснежкам нужно брать тон Фарфор.

Консистенция крема кажется плотной, тягучей, совсем нежидкой. Распределяется туго, но покрытие получается незаметным, не подчеркивает шелушения, подстраивается под тон кожи, освежает лицо. Стойкий, не оставляет следов на телефоне или воротнике. Запах слабый. Дозатор помповый. Сам флакончик имеет приятный дизайн: матовая серебряная крышечка, качественная печать, которая не сотрется через неделю и не придаст неаккуратный вид флакону.

Смело можно попробовать. На фото тон Светло-бежевый. Состав можно посмотреть на фото.

Достоинства
  • Не подчеркивает шелушения и морщинки
  • Освежает цвет лица
  • Относительно стойкий
  • Ухаживает
Недостатки
  • Трудно распределяется
Guantanaрекомендует