Опубликовано 23 Январь, 2018 - 10:48

Никогда раньше не использовала белорусскую косметику,но почитав в интернете различные отзывы решила попробовать. Цена не высока,и вроде продукты не самые плохие. Вот и приобрела я себе тональный крем или крем СС от белорусского бренда Latuage Cosmetic.

Почему выбрала именно этот тональный? Ну все просто, мне приглянулся флакон Smile Потом,прочтя информацию о самом средстве на оборотной стороне я решила что нужно попробовать этот экземпляр.

Стоимость крема обошлась мне около 240 руб. Объем у флакона при этом 20г.

Вот так выглядит флакон с кремом, имеется удобный дозатор.

Общая информация о СС-креме Color Control active-nano-complex :

СС-крем Color Control active-nano-complex от L’ATUAGE – уникальное тональное средство, обладает легкой текстурой и эффективной ухаживающей формулой, которая дарит коже полноценное увлажнение и защиту, а также нежно корректирует недостатки.
Сразу после нанесения СС-крем улучшает цвет лица и наполняет кожу внутренним сиянием. Актив-нано-комплекс СС-крема включает гиалуроновую кислоту, коллаген, эластин, экстракт белого чая и масло макадамии, которые улучшают эластичность кожи, сохраняют ее увлажненной и здоровой на длительное время.
Сквален способствует ускорению обновления и питания эпидермиса, а уникальный комплекс церамидов восстанавливает гидробаланс и питание кожи.

Обещания у производителя потрясающие конечно же Wink, но так ли это на самом деле?

Так вот - консистенция у тонального крема плотная, наносится и распределяется при этом без труда. Аромат достаточно сильный, пахнет якобы белым чаем (возможно вы ощущали такой аромат у не дорогой парфюмерной композиции)

Мой оттенок крема - светло-бежевый. При соприкосновении с кожей крем увы уходит в желтоватый оттенок. На счет фишек с тем,что крем подстраивается под оттенок кожи я ничего не заметила.

Как крем "ведет" себя на коже лица. Сразу же отмечу, девушкам у кого кожа лица смешанная или жирная,я этот крем не рекомендую. Он усугубит ситуацию.

Для себя отметила вот что:

• крем плотно покрывает кожу,кожа как будто не дышит под ним (если это и есть эффект от увлажнения,то оно явно не для меня)

так как моя кожа лица смешанная,а данный тональный "наполняет кожу сиянием",то как вы понимаете кожа у меня начинает блестеть и жирниться ! Не здоровое сияние,а скорее...брр...

• данное средство не перекрывает какие то существенные недостатки (прыщи и т.д.)
  • тон лица крем выравнивает

Также производители позаботились о защите от ультрафиолета: сс-крем содержит spf-фильтры.
Благодаря отсутствию силиконов и спирта в составе средства, поры не забиваются, а кожа не пересушивается. СС-крем обеспечивает ровный тон лица, гладкость и увлажнение кожи на весь день. Крем придает коже полуматовый финиш и здоровый блеск, не подчеркивает, а нежно сглаживает шелушения.

Читая состав крема меленьким шрифтом,от которого перенапрягаются глаза я увидела что в составе действительно имеется titanium dioxide который отражает УФА-излучение.

Мое мнение о данном тональном креме Color Control active-nano-complex,что крем слабоват.Ну на то он и бюджетный вариант! Smile Хотя возможно девушкам с нормальной или сухой кожей этот крем приглянется. Мне же увы не подошел. Оказался достаточно тяжелым даже для зимнего периода. Добавлила одну увы, лишь за хорошую упаковку Smile

Milaya italiankaне рекомендует