Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 09:33

Всем доброго дня!!!

Недавно я писала отзыв о шампуне Green Fharma, Себорегулирующий с эфирным маслом цитрона Фармацедра.После применения шампуня волосы стали жёсткими и поэтому я приобрела кондиционер-ополаскиватель ФАРМАБАУМ и это оказалось отличным решением для исправления вопроса жёсткости волос. Кондиционер я купила в аптеке, цена в районе 300 рублей.

Что меня привлекает в продукции этой фирмы,так это запах..... Шампунь с приятным ароматом ванильной сладости, кондиционер лёгкий,ненавязчивый запах лимона, которые быстро выветриваются и не раздражают.

Консистенция у кондиционера кремовая,густая,белого цвета (непрозрачная),чтобы выдавить его из тюбика,нужно очень постараться).

Мягкий кондиционер,в состав которого входят активные вещества, облегчающие расчёсывание волос: экстракт мальвы, извеизвестный своими смягчающими свойствами,и кератин, восстанавливающий структуру волоса. Кондиционер ФАРМАБАУМ,обладая приятной консистенцией и прекрасным ароматом,способствует мягкому
расчёсыванию волос,не утяжеляя их,снимает статистическое электричество. Волосы легко укладываются,становятся эластичными и блестящими.

Рекомендации по применению:

Нанести на влажные волосы, затем тщательно смыть водой. Подходит для всех типов волос, которые сложно расчёсываются после мытья.

Эффект.

Волосы уже при первом нанесении стали гладкие и не путаются. После подсыхания,волосы лёгкие, шелковистые и послушные к ним приятно прикасаться. Не электролизуются,нет зуда и неприятного ощущения.Только лёгкость,чистота и шелковистость!

Что мне нравится в шампуне,а теперь и кондиционере,это расход)он минимальный.

Обладательницам жёстких,непослушных волос, рекомендую попробовать.

Всем добра!!!

Достоинства
  • + легкое расчесывание
  • +разглаживает
  • Органический состав
  • Содержит кератин
Недостатки
  • Трудно выдавливать из бутылки
Аля angelрекомендует
Читать все отзывы 34
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.06.2017
Значит мне бы подошел. Как раз кондиционер себе ищу...
18.06.2017
У вас шикарные волосы!Я всегда мучаюсь с подбором шампуня(((( они у меня жирные у корня и сухие кончики.В шампуне и кондиционере пока всё нравится.Главное удалось увеличить промежуток между мытьем головы),каждый день приходилось мыть голову.Может со временем возникнет привыкание,но пока я довольна) Удачи вам!!!
Другие отзывы
Читать все отзывы 34
Смотрите также