Всем доброго дня!!!
Недавно я писала отзыв о шампуне Green Fharma, Себорегулирующий с эфирным маслом цитрона Фармацедра.После применения шампуня волосы стали жёсткими и поэтому я приобрела кондиционер-ополаскиватель ФАРМАБАУМ и это оказалось отличным решением для исправления вопроса жёсткости волос. Кондиционер я купила в аптеке, цена в районе 300 рублей.
Что меня привлекает в продукции этой фирмы,так это запах..... Шампунь с приятным ароматом ванильной сладости, кондиционер лёгкий,ненавязчивый запах лимона, которые быстро выветриваются и не раздражают.
Консистенция у кондиционера кремовая,густая,белого цвета (непрозрачная),чтобы выдавить его из тюбика,нужно очень постараться).
Мягкий кондиционер,в состав которого входят активные вещества, облегчающие расчёсывание волос: экстракт мальвы, извеизвестный своими смягчающими свойствами,и кератин, восстанавливающий структуру волоса. Кондиционер ФАРМАБАУМ,обладая приятной консистенцией и прекрасным ароматом,способствует мягкому
расчёсыванию волос,не утяжеляя их,снимает статистическое электричество. Волосы легко укладываются,становятся эластичными и блестящими.
Рекомендации по применению:
Нанести на влажные волосы, затем тщательно смыть водой. Подходит для всех типов волос, которые сложно расчёсываются после мытья.
Эффект.
Волосы уже при первом нанесении стали гладкие и не путаются. После подсыхания,волосы лёгкие, шелковистые и послушные к ним приятно прикасаться. Не электролизуются,нет зуда и неприятного ощущения.Только лёгкость,чистота и шелковистость!
Что мне нравится в шампуне,а теперь и кондиционере,это расход)он минимальный.
Обладательницам жёстких,непослушных волос, рекомендую попробовать.
Всем добра!!!