Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 18:35

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящён увлажняющей эмульсии для лица с алоэ от известного бренда «BioAqua»🌱✨

Данная эмульсия в использовании у меня чуть больше месяца, поэтому ловите мой отзыв ниже👇🏻

Внешний вид и необходимая информация:

Дизайн упаковки очень привлекательный. Основной цвет - зелёный. Выглядит свежо. Упаковка полностью запечатана в плёнку, благодаря этому можно быть уверенным, что до вас никто ей не пользовался. Информация на русском отсутствует, поэтому переводчик будет как никогда кстати)

Внешний вид пузырька:

Изготовлен он из прозрачного пластика, сквозь который можно увидеть цвет самой эмульсии. Объём 120 мл.

Впечатления и действие:

Консистенция у эмульсии достаточно лёгкая, невесомая. Похожа больше на молочко для снятия макияжа по текстуре.

Запах очень очень приятный, растительный, словно натуральный сок алоэ.

Действие: При нанесении на очищенную кожу очень быстро впитывается. Благодаря лёгкой текстуре, не остаётся липкости после нанесения, при этом кожа достаточно хорошо увлажнена. Пару раз после её применения даже не наносила крем и увлажнения было вполне достаточно. В холодное время года, думаю, так экспериментировать не стоит, и нужно закрепить эффект хорошим увлажняющим кремом.

Вывод:

Рекомендую тем, кто хочет добиться максимального эффекта от увлажняющего крема, либо получить просто лёгкое увлажнение. Особенно будет хороша для жирной кожи.

Покупала в фикс прайсе азиатской косметики с хорошей скидкой. Сейчас там тоже есть скидки, по-моему...

Достоинства
  • Бастро впитывается
  • Легкий, не закупоривает поры
Alena.B.рекомендует