Опубликовано 10 Май, 2017 - 18:42

Девочки, всем привет! За всё время, что я занимаюсь гель-лакам и общаюсь с единомышленницами, я поняла, что в основном есть две проблемы, которые необходимо решать при гель-лаковом покрытии: это долгая нОска и лёгкое снятие))) Для кого-то самое главное, чтобы маникюр носился по месяцу и больше, при этом снятие не играет никакой роли. А для кого-то очень важно именно лёгкое снятие, т.к. ногти держат всё "намертво"))) Вот я отношусь как раз-таки ко второму типу))) Я всегда снимаю размачиванием с предварительным запилом верхнего слоя. Но стараюсь при выборе баз читать описание и всегда обращаю внимание на процесс снятия.

Тут я увидела в самом уже названии это чудесное слово "легкорастворимая"))) Как говорится: "Ни слова больше!"))))

Легкорастворимая гель-база Base Easy Removal gel Nayada

Описание:

Базовый гель Наяда для системы гель-лаков. Растворимый. Отличное сцепление с натуральной ногтевой пластиной. Чудесный, качественный продукт, который стоит практически на всех ногтях. Препарат не содержит в составе кислоту, не разрушает и не вредит натуральной ногтевой пластине. Можно использовать в один слой, как просто базу, а можно использовать во много слоев для укрепления. Растворяется при нанесении в один слой за 7 минут. Цветной гель-лак, при нанесении на нашу базу, не течет и не откатывается от кутикулы и свободного края.

База находится в стильном флаконе с очень красивой крышечкой))) Объём флакона 15 мл.

Уж на что я спокойно отношусь к оформлению бутыльков (для меня гораздо важнее качество того, что внутри), но тут не могу не спеть маленькую оду восхищения оформлению гель-лаков Наяда. Правда, у флаконов объёмом 8 мл крышечка золотистая, а тут матовый металлик благородного бордового оттенка.

Кисточка довольно большая, хорошей такой набивки. Ворс длинненький, ровный, густой, упругий, имеет ровный срез. У меня очень маленькие пальцы, соответственно и ногти небольшие, поэтому такая кисточка для меня лично чуть великовата, особенно для прокрашивания мизинцев. Но в принципе базу наносить ею удобно.

Теперь о необычном: база не кристально-прозрачная, а слегка мутноватая, белёсая. Но при нанесении на ноготь даёт привычное абсолютно прозрачное покрытие.

База средней густоты и вязкости. Не жидкая, но и не густо-тягучая. Работать с ней легко. За счёт своей такой консистенции она прекрасно распределяется по ногтевой пластине, не убегает от края, не затекает, хорошо держит каплю.

Покрытие даёт плотное, но не очень толстое. Если делать на один слой, то нет сильного утолщения ногтевой пластины.

Очень хорошо делать выравнивание! Себе я делаю вообще на один слой. Она прекрасно перекрывает все неровности, создаёт идеально гладкую поверхность для нанесения цветного гель-лака.

Во время нОски база так же показала себя отлично. Не было ни отслоек, ни сколов. На свои ногти я наносила базу сразу после обезжиривания, без праймера.

И вот так выглядит покрытие с этой базой после двух недель:

Пробовала так же эту базу на влажных ручках одной девочки с проблемными ногтями. Ей я делала с праймером. Тоже носилось всё на "ура" 3 недели.

Теперь посмотрим, насколько верны обещания лёгкого снятия))) К сожалению, зелёные ногти с втиркой не фотографировала, когда снимала (поздно вспомнила), поэтому покажу на персиковом гель-лаке)))

Я запилила верхний слой, затем стандартно положила на ноготки ватные диски с жидкостью для снятия гель-лака. Держала всего 10 минут - и вот такой потрясающий результат!

Покрытие сходило прямо пластом! Небольшие остаточки подчищала апельсиновой палочкой. Для меня это мега-крутой результат, т.к. чаще всего приходится сидеть не менее 15, а то и 20 минут, чтобы потом соскребать всё с ногтей))) Мои ногти держат всё до последнего

Стоимость базы 915 руб. (объём 15 мл). Заказывала в магазине ИмКосметик. Вот прямая ссылочка на Легкорастворимую гель-базу Base Easy Removal gel Nayada.

Lyubashenkaрекомендует
Результат просто отличнейший!
10.05.2017
как же мне понравился оттенок лака!!!
10.05.2017
как же мне понравился оттенок лака!!!
11.05.2017
Вряд ли подойдет такая, но на заметку возьму Smile
Надо будет попробовать!