Приветствую всех в моём отзыве!
Листая каталог Avon, я увидел аромат новинку и решил заказать, ведь цена была не велика, и тем более, я брал уже такой же, только зелёный.
Сегодня я расскажу о мужской туалетной воде Urban Pulse Sydney .
Аромат поставляется в картонной коробке, плюс упаковка с плёнки.
Объём флакона: 50 мл. с
Аромат позиционирует как свежий и фужерный.
Флакон у воды смотрится хорошо, он выполнен качественно и не выглядит слишком дешево, можно смело на подарок.
У него очень удобный распылитель, он мягко распыляет жидкость и не заедает.
Описание нот аромата такое:
Начальная нота: Грейпфрут, Красный апельсин
Нота сердца: Розмарин, Слива, Шалфей
Конечная нота: Ветивер, Мускус, Сандал
От производителя:
Я люблю свежие ароматы, только не совсем банальные.
Как только я открыл туалетную воду Urban Pulse Sydney и побрызгался ею, то был приятно удивлён.

Даже мой сын подросток выпшикал четверть флакона, и сказал, что это бомба! ?
Меня окутала волна свежести, я сразу вспомнил море, волны и ледянящий морской бриз....

Чуть позже я услышал свежий апельсин, он ни капли не испортил аромат, а наоборот, разбавит банальный свежак! ?
Аромат не резкий, он мягкий и свежий, он освежает и немного бодрит. Я думаю, что этот аромат понравится многим, в нём мне понравилась его универсальность. В нём нет горечи и сладости, это чисто свежий аромат.
Стойкость не плохая, держится на вещах очень долго. Я не ожидал, что за такую сумму, я стану обладателем достойного и качественного аромата.
И, куплю ещё ?