Опубликовано 26 Март, 2015 - 12:58

"Нежность, молодость и вечная весна..."

Именно с этими словами у меня ассоциируется аромат Moschino Light Clouds, сразу приходит образ молодой девушки, амбициозной, ветреной, нежной еще с детской наивностью, но с большой верой в победу в сердце.

Moschino Light Clouds

Выпуск аромата 2009 год.

Группы ароматов: древесные.

Открывается аромат нотами персика и цикламена, которые переходят в ноты сердца из розы, жасмина и цветка лотоса. Базовыми нотами выступают мускус, виргинсикий кедр и амбретта.

Свежий, легкий, весенний фруктово-древесный аромат....Флакончик в оформлении легких облаков и яркого неба, которое бывает именно весной.

"Нежность, молодость и вечная весна..."

Я приобрела его для своей сестрички, сразу поняла, что это - то что надо... (ну как же я не испробую на себе, так ..... незаметно)))

Стоимость флакона в 50 мл. - 1700 рублей.

Сразу кажется что аромат несколько резковат, но такое ощущения сохраняется не долго, потом он переходит в нежную цветочную композицию. По стойкости не могу сказать что длится долго, но в течении часов 4-5 на теле чувствуется хорошо. Долго сохраняется на одежде.

Moschino Light Clouds

Подлинный штрих-код

Мне туалетная вода Moschino Light Clouds очень понравилась, вернуть бы мои юные годы, а сейчас я уже для этого слегка повзрослела)))

Моя оценка - 5 звезд!

Рекомендую.

Весеннего настроения, любви и нежности.....

Достоинства
  • Воздушный
  • Очень легкий и тонкий
  • Романтичный
  • Так пахнет весна
Tatyana_blog_irрекомендует
26.03.2015
Захотелось понюхать! Как раз сейчас весна!
прям захотелось попробовать)))
26.03.2015
Когда выбирала, много перенюхала)), но только этот "запал мне в душу" Smile
26.03.2015
Был когда-то у меня Innocent правда не стал постояльцем.
29.03.2015
какой необычный флакон=)
23.04.2015
Такой воздушный у него флакончик! С облаками, соответствующий названию аромата
..но не уверенная, что мне бы подошёл да и возраст уже не тот))
24.04.2015
Я сестричке подарила, она очень довольна, говорит что окружающие тоже аромат оценили. Мне тоже нравится уже что-то более серьезнее)
Интересно, не могу представить, как он пахнет!