Доброго времени суток мои любимые читатели. Сегодня хочу рассказать о моем недавнем приобретении — малютке Glamour от Moschin. У меня небольшой объем, как бы так сказать, для «затравки». Удобно, понравится, можно купить побольше, а нет так нет!
От производителя:
Glamour Moschino. Выпущен в продажу в 2008 году. Относится к числу цветочных ароматов для женщин.
Предназначен для весны и осени, для дневного времени суток. Подойдет молодым женщинам. Сладкий, но прохладный, парфюм понравится позитивным, веселым особам. Сочетается с гламурным стилем в одежде. Может быть использован в офисе, но в небольших количествах: достаточно громкий. Обладает хорошей стойкостью.
Начальные ноты составлены из соли, цветка мандарина, артемизии. Центральные ноты: таитянский гибискус, орхидея, лотос. В качестве основы композиции используются амбра, калабрийский кедр и мускус.
Начнем с того, что этот парфюм в продаже уже давно, если не ошибаюсь, то с 2008 года и завоевал симпатию у многих женщин. Много противоречивых мнений, или да или нет!!
Теперь про меня: я люблю ароматы нежные, с какой-то «горчинкой», «червочинкой», если нравится, то надолго. В этом аромате присутствует и вкус сладкой ягоды и цитруса, что-то среднее и общее. Также не сильно шлейфовый, на одежде сохраняется долго, на коже я уже через час не чувствую. Не могу сказать, что аромат на каждый день, довольно приторный и сладкий, аромат настроения. Я не использую на каждый день, а так по настроению. Летом аромат меня не привлекает, но на холодное время года — самое то! Так и на счет времени суток — для меня он лучше вечером, днем не нравится.
Так что, если подвести итог: аромат на любителя, или да или нет! Также может понравится с течением времени.