Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 22:08

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте)

Давно искала аромат белой акации, что растет на Северном Кавказе и в других регионах и странах. Аромат свежих влажных медовых цветов.

И вот, однажды вдохнув Erawan от Dusita мне показалось, что я слышу тот самый запах детства, когда в майских садах цвела акация и ее чудесный аромат ощущался на километры вокруг.

Это пока единственный представитель этого бренда в моей коллекции.

флакон и коробки

Коробка выполнена качественно.

флакон в подставке

Все флаконы у Dusita одинаковой формы. Отличаются только этикетками и цветом жидкости.

флакон без крышки

Крышка тяжелая, без магнита, сидит плотно, но поднимать флакон, держась за нее чревато, может внезапно выпасть.

крышка

Красивый лого на крышке, жаль, что его нет на распылителе, как у Dior или Guerlain.

распылитель

Теперь об аромате.

Запах цветущей акации был отлично слышен в первые 2 недели. А потом вдруг акация пропала, к огромному моему сожалению, но… Появился запах сухих полевых цветов, чуть сладковатых и это ничуть не хуже того что было раньше.

Заглянув в описание на франгрантике, оказалось, что нота сена с ванилью и лиатрисом дает такую красоту. Чтож, возможно.

Мне определенно слышатся полевые сладковатые чуть припыленные цветы и травы и это прекрасно.

И ни на что не похоже, из того что приходилось обонять до сих пор.

Хотя нет, немного напоминает запах клевера и соответственно один парфюмов где главенствует эта нота - A touch of Class от Faberge.

Спасибо за прочтение.

Пока покаJ