Опубликовано 3 Август, 2016 - 15:32

Forever Elizabeth Elizabeth Taylor купила себе еще зимой. Увидела на сайте, что это парфумированная вода и решила приобрести себе, тем более, за небольшие деньги. Как мне показалось, на морозе он совершенно не смотрится. Наверное, потому что аромат абсолютно цветочный. Он скорее на раннюю весну. Сейчас, летом, в жару с моей кожи он очень быстро слетает (так мне кажется). Через 10 минут как будто и не душилась.

Однажды, весной я его услышала на дочери и с этого момента просто влюбилась в него. Я поймала необыкновенно красивый, благородный шлейф,а дочь сказала: "это твоя Taylor", я даже не поверила. Получается, что от себя я не слышу этот парфюм уже через 10 минут, хотя все говорят о том, что аромат красивый, элегантный.

Я воспринимаю его как очень женственный, белоцветочный немного припудренный аромат, округлый, кремовый, утонченный. Ближе к базе аромат приобретает еле уловимые шипровые ноты. Этот парфюм мне все время что-то напоминает, то ли из детства, какие-то классические мамины духи... Очень красивая, изящная и элегантная классика. Forever совершенно не раздражает, звучат очень корректно. Таким парфюмом, наверное, можно пользоваться всю жизнь, от него не устаешь (аромат-универсал). Флакон очень красивый перламутровый. Не смотря на небольшую цену и оформление, аромат дорогой, красивый, есть шлейф, но монотонный. Не теплый, скорее звонкий, аристократичный. Стойкость (судя по тому как я их слышу на другом человеке) прекрасная. На мое восприятие - это аромат с претензией на люкс.

Достоинства
  • Аромат нежный
  • Дорогой аромат
  • Необычные, редко встречаются
  • Низкая цена для такого качества
  • Стойкий
Недостатки
  • (Недостатков нет)
UliannaAnnaрекомендует
03.08.2016
Я всё собираюсь купить, но пока нет. Только Черная Жемчужина есть, тоже аромат с претензией на люкс, из "старичков".
03.08.2016
Хочу тоже попробовать Черную жемчужину, но пока не нахожу...