Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 16:58

Pretty Elizabeth Arden- покупала, без затеста, для меня аромат, оказался каким то, слегка не доделанным, что то в нем как будто не хватает, с одной стороны он понятный и простой, а с другой стороны, какая то нота в нем все портит.

Флакон простенький, крышка туго снимается, его можно поднять за крышку. Флакон, на мой взгляд, сделан качественно.

Аромат в начале очень приятный, цветочно свежий. П*ирамид*ка в верхних нотках, цветок апельсина, мандарин, персик. В средних нотках, пион, жасмин,Лилия,ирис. В базовых, мускус древесные ноты, амбра.

В начале слышится цветы с легкой кислинкой, это скорее всего и есть цветок апельсина. Приятный свежий, потом слышаться цветы, типа нарциссов, фрукты слышу очень отдалено.

На мой взгляд, этот аромат достаточно монотонно звучит, как то не слышу в нем сильного раскрытия. В Принципе он похож на многие ароматы, звучит он недёшево, на мой взгляд, но что то в нем не хватает, из за этого его тяжело носить. Он как то свербит, от него может даже голова заболеть. Поэтому этот аромат, только использую в редких случаях и в микро дозах. Если его использовать как обычно 4~5 пшиков, то он быстро надоедает и хочется убежать от него. Для этого аромата достаточно одного пшика будет, всё-таки он может душить.

Аромат очень стойкий и шлейфовый, с ним надо быть аккуратнее в нанесении, подойдёт больше на лето, тк он очень холодный, ледяной прям. Подойдёт на более старший возраст 50+ хотя это очень индивидуально.
Вообщем аромат, на любителя. С одной стороны он достаточно нейтральный, а с другой стороны кричащий. Вообщем с этим ароматом не отдохнёшь.
Мне этот аромат не понравился, особенно мне он не понравился в носке, быстро надоедает, начинает,раздражать и через несколько часов голова от него начинает болеть.

Думаю за эти деньги, лучше купить что то более носибельное.

Недостатки
  • Обыкновенные
БенджаминАмелияне рекомендует