Лекарственный препарат Бристол-Майерс Сквибб Мэнюфэкчуринг Компани Эликвис 2,5 мг - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 17.05.2018 - 12:48
    Релиум: инструкция, цена, аналоги и результаты лечения в этом отзыве
    Причины приема таблеток Релиум: Релиум был назначен врачом при очень сильном стрессе, который привел к эмоциональному дисбалансу (истерики, резкая смена настроения, нарушение сна и вообще его отсутствие).
  • 28.09.2020 - 16:04
    Сто раз подумаешь из-за неприятного момента, а стоит ли рассасывать таблетку! При проблеме с горлом эффект оказался не такой, как хотелось бы! Ларипронт аналог Лизобакта. Есть еще бюджетнее замена, но у нас найти нереально, пока.
    Когда у меня заболело горло и стало першить, то я, конечно же, предпринял все попытки остановить развитие заболевания дальше. Аджисепт лишь смягчал немного боль. Каметон оказался не особо хорошим помощник при проблеме. Горло так и не проходило. Пришлось поискать поэффективнее препараты.
  • 06.04.2013 - 15:27
    За 5 дней вылечить герпес! (причем генитальный) легко!
    Долго и нудно меня гинеколог пыталась лечить от генитального герпеса таблетками и мазями: где-то месяц.. Но у кого был этот генитальный герпес, тот меня поймет, что месяц постоянно вновь появляющихся зудящих высыпаний- это ну очень много.
  • 06.02.2017 - 12:31
    Аллергический дерматит, экзема - давай досвидания! Отзыв аллергика с многолетним стажем. Фото аллергии, подробная инструкция.
    Всем привет! Аллергия такая гадость, может настигнуть в любом возрасте и на что угодно. Я много лет веду с ней войну, и сейчас скажу истину: Уберите аллерген и будет вам счастье! Но т.к. аллергия очень коварная подруга, она может придти, когда её не ждёшь...
  • 23.12.2017 - 13:04
    Аналог Аквадетрима.Зачем нужен витамин Д3, когда нужно его принимать. Что выбрать - Аквавит или Аквадетрим
    Витамин Д3 нужно давать детям до трёх лет в период с октября по май. Начинать с возраста 1 месяц, не раньше. Споров на эту тему в интернете немерено. Я же для себя приняла решение придерживаться этих рекомендаций Минздрава.   Сначала расскажу небольшую предысторию про своего первого ребенка.
  • 24.03.2019 - 11:57
    Прогестерон в капсулах при гормональных расстройствах
    Здравствуйте, дорогие читательницы. Я никогда не любила детей. В подростковом возрасте даже думала, что вырасту и буду принадлежать к категории "чайлд фри".
  • 31.01.2020 - 13:59
    Не удивлена, что столько отрицательных отзывов. Назначили при лечении хеликобактер
    Всем привет!   Первый раз мне назначили Ребагит при лечении хеликобактер пилори. Сначала - антибиотики, потом - восстанавливающий курс с Ребагитом. Могу сказать, что во время всего лечения я чувствовала себя "не очень", поэтому выделить влияние отдельного препарата не могла.
  • 16.06.2019 - 17:02
    ツГепатиту С – НЕТ!!! Теперь эта болезнь полностью излечивается! ☆☆☆Качественный заменитель американского оригинала, который реально помог. ДОКАЗАТЕЛЬСТВО – скрины анализов на протяжении всего лечения! + ССЫЛКА на сайт про вирус. ☆УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ!☆
    Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва!   Долго не решалась написать отзыв на данную тему… Но потом подумала о том, что мне пришлось пережить за время лечения Гепатита С и решила поделиться с Вами своей историей, чтобы Вы не совершили мои ошибки!!!
  • 09.03.2020 - 06:29
    Недорогие таблетки при вирусных инфекциях
    Всем привет! Пришла весна, а вместе с ней и простудные заболевания, грипп, вирусы, новые мутированные вирусы. Мою семью тоже не обошли они стороной и с садика ребенок принесла вирус, который никак не хотел лечиться средствами, которые выписывал врач.
  • 24.02.2022 - 23:55
    Единственный в России препарат для лечения СДВГ. Когда синдром гиперактивности и дефицита внимания становится диагнозом? Каково учится в школе ребёнку с сдвг?
    Здравствуйте! Моему старшему сыну 8 лет, он учится во втором классе. С рождения сын был очень активным, непоседливым. Такой же и сейчас))) ни минуты покоя, постоянно в движении. Однако, он не может долго на чем-то сосредоточиться. Он не играет сам по себе.
  • 21.06.2022 - 16:40
    Пропила первый курс цитипигама при остеохондрозе, теперь и вам хочу рекомендовать
    Доброго времени суток, дорогие и уважаемые читатели! Вот уже без малого я 25 лет работаю бухгалтером. У меня сидячая работа, обусловленная не только малой активностью, но и немалыми стрессами. Остеохондроз со мной уже давно, мой верный попутчик.
  • 10.04.2022 - 01:26
    Действительно решает многие проблемы
    Немного истории: После родов вес был 83 кг, чувствовала себя ужасно, любая физ. нагрузка вызывала отдышку, начались проблемы с суставами. сходила к нескольким врачам, но в основном советы ограничивались «сесть на диету», «попить бады» и т.д., а вес тем временем медленно продолжал увеличиваться не…
  • 21.06.2022 - 16:31
    Не буду утверждать однозначно, но мне кажется что мой печальный побочный эффект именно от приема Детралекса, поэтому советую всем ознакомиться!
    Пишу по горячим следам! Надеюсь, что мой отзыв пригодится многим, кому прописали Детралекс ибо не сказать и не написать об этом с моей стороны считаю неправильным. Я редко публикую негативные отзывы, только когда я совсем осталась недовольной или обескураженной и это именно тот случай.
  • 16.04.2022 - 15:07
    Действует, но нужно быть предельно аккуратным с ударной дозой "сибутрамина". Я купила дозировку 15 мг.
    Привет всем! Никогда не писала такого рода отзывы на медикаменты, и на данном отзовике это мой первый отзыв. Я не буду многословной . Нет желания, буду предельно лаконичной, и писать по факту. Это мой второй приём данного препарата. Выписал эндокринолог.
  • Оказывается, Трихопол пьют и от безобидных болезней
    В последнее время все чаще пишу про лекарства. Отзыв от Трихополе случайный. Я его не планировала, но недавно этим препаратом лечили мужа. Ранее сама пила. Думаю, что нужно поделиться опытом.
  • 13.05.2022 - 10:36
    Как я победила демодекс
    Моя история началась в мае 2021 года с одного , но большого, подкожного прыща сбоку от подбородка.Он болел, а я ждала, когда "созреет" и содержимое выйдет наружу.Этого не происходило.
  • 03.05.2022 - 15:29
    СДВГ у ребенка. Уроки со слезами и только со мной, сделать любую работу по дому - надо 100 раз повторить. Полное отсутствие внимания, концентрации, самостоятельности. Частые смены настроения, отсутствие интересов, только сиюминутные желания
    Воспитывать ребенка с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью безумно сложно. И принимать сложно. Любить легко) А вот взаимодействовать с ним, готовить ко взрослой самостоятельной жизни безумно сложно. Иногда опускаются руки. А потом берешь себя в руки и продолжаешь. Ведь сдвг это диагноз.
  • 19.04.2022 - 21:38
    Помог в постковидный период
    Приветствую! Препарат эликвис в дозировке 5 мг мне был рекомендован врачом в постковидный период. В конце января - начале февраля 2022 года я переболела омикроном. В целом, полторы недели болезни, а вот последствия были месяца два точно. Во-первых, это сильнейшая слабость.
  • 28.03.2022 - 16:34
    Препарат меня удивил!💃🏼 Помог не только убрать тяжесть и боль. Разберем состав, действие, а так же то, чего я никак не ожидала.
    Здравствуйте.   Варикоз-одно только слово вызывает у меня пугающие чувства. Как известно главным фактором развития варикозной болезни, является наследственность. Да, да если у вашей мамы и или других родственников присутствуют симптомы варикозного расширения вен, то ваша учесть известна.