Лекарственный препарат ООО "Тульская фармацевтическая фабрика" Ротокан - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 04.05.2021 - 12:20
    Простой способ защитить себя от простудных и вирусных заболеваний( совет бывалого медика)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами чудесным и очень доступным средством, которое сможет естественным образом повысить иммунитет, не нанеся вреда здоровью. Называется оно- аскорбиновая кислота.
  • 12.07.2022 - 17:33
    Похож ли аналог на оригинал.
    После того как из аптек исчезла мазь Банеоцин, пришлось искать ей замену, и тут на сцене появился Бацинецин. Наш российский препарат. Тульская фармацевтическая фабрика решила повторить героический поступок фармы Австрии. Мне пришлось купить тульский препарат за неимением ничего другого.
  • 04.03.2019 - 19:57
    ♥️Меновазин разбор состава♥️О всех способах применения. Пользуюсь им уже 10 лет. ♥️
    Всем привет! У меня пошла новая полоса настроения писать о лекарствах. Так как я большой любитель разных лекарств, трав и вообще помешана на здоровье, хочу написать отзыв об уникальном копеечном средстве от всех болезней Меновазин. Как мне известно производит его только Россия и Украина.
  • 27.01.2019 - 14:17
    Как вылечить воспаление десен в домашних условиях? На помощь придет бюджетный Ротокан.
    Всем здравствуйте. Хочу рассказать об использовании лекарственного средства Ротокан. К своему сожалению, я узнала о Ротокане всего пару лет назад. С этого времени я считаю его одним из самых необходимых средств в домашней аптечке.   Ротокан - это Основные компоненты можно посмотреть на фото ниже.
  • Настойка календулы самое лучшее, что с вами может случиться) От прыщей, от болезней горла, для жирной кожи головы, в глиняные маски.. Как разводить для полоскания. Инструкция по применению + фото в отзыве
    Всем привет!!!   Снова о натуральном. Что-то я подсела на трав.уход.   Итак, универсальное средства за 22 рубля.       Это по-настоящему универсальное средство. Я знакома с ним с детства, сейчас почему-то про него забыли. Уже и доктора его не выписывают, в аптеках не предлагают...
  • Один из самых дешевых, но очень эффективных способов лечения ринита, в нашем случае это была заложенность носа, которая прошла на 4 сутки. Теперь мы спим без сосудосуживающих препаратов.
    Привет всем!   Ну вот, за окном только сентябрь, а наша семья умудрилась заболеть, при чем все Слава Богу, всё более-менее хорошо и не опасно, без последствий и тяжелого состояния. Но, как и должно быть, меня больше всего беспокоит здоровье дочери.
  • 06.11.2020 - 07:31
    Три способа использования копеечного средства из аптеки за 80 рублей : лечение экземы, уход за руками и дезинфекция.
    Об этом чудо-средстве узнала случайно от подруги. У меня полгода уже длится эпопея с лечением дерматита на руке. Очередной врач-дерматолог очень индеферентно отнеслась к моей проблеме, выписав дорогущие кремы и мази, которые вообще никак не помогают.
  • 19.04.2016 - 17:44
    Уро-гиал – восстановление слизистой мочевого пузыря. Как я добивалась ремиссии запущенного шеечного цистита. Мое лечение + ВИДЕО – показываю сам препарат.
    Предыстория:   Долгие годы борюсь с циститом. Вначале мне легко удавалось добиться ремиссии препаратами, которые назначали врачи (Фурамаг, Уролесан, Фуродонин, Монурал, антибиотики и многие другие препараты, в том числе и гомеопатические).
  • 20.01.2020 - 14:41
    Держим сахар под контролем. Серьёзный препарат, но жизненно необходимый для меня.
    Всем, доброго времени суток! ?   Когда мне врачи диагностировали сахарный диабет второго типа, я была просто ошарашена. На какое-то время меня это вывело из колеи. Мне сразу же хотелось поставить на себе крест.
  • 12.08.2022 - 17:38
    Меновазин раствор и способы его применения. Боль в руке, седалищный нерв. Боль в суставах, пояснице, спине. Боль в крестце и копчике. Варикоз, геморрой. Растяжение, вывих, ушиб. Головная боль. Прыщи. Усталость. Укусы насекомых. Меновазин поможет от всего
    Сегодня я хочу рассказать о таком замечательном средстве, которое стоит 42 рубля, а помогает буквально от всего. Многие забывают или просто не знают об этом волшебном пузырьке и я решила напомнить о нём и рассказать как мне приходилось его использовать..
  • 04.09.2022 - 12:25
    → Адские пост-акне, активные высыпания, справиться ли с ними Синтомицин из аптеки? Покажу наглядный результат за месяц регулярного использования. Расскажу почему больше не вернусь к использованию Синтомицина.
    Привет читатель! Вот уже несколько лет моя кожа является проблемной. Часто беспокоят различные высыпания, расширенные поры, раздражения и покраснения. В последний год, высыпания чаще всего локализуются на щеках, подбородке и в зоне висков.
  • 13.05.2022 - 10:13
    Копеечное средство, справляется с подкожниками на ура. Как я вылечила большой подкожник за 2 дня. Фото До и После прикрепляю
    Всем привет! Подкожники меня не покидают, хоть я продолжаю лечиться. Целый апрель месяц все было хорошо, ни одного прыщика и подкожника. Но как стоило мне улететь на майские праздники в другой город, неожиданно выскочил большой подкожник на лице.
  • 10.04.2022 - 12:45
    Как быстро и без следов избавиться от подкожных прыщей. Кому мазь Вмшневского поможет, а кому нет? Как я вылечила огромный подкожник за две недели. Есть фото на каждый день лечения
    Всем привет! О пользе мази Вишневского я слышу с самого детства. Помню, мне первый раз пришлось к нему первый раз очень давно, когда я еще училась на 3 курсе. У меня на щеке выскочил, уже точно не помню, что то похожее на атерому. Мне тогда он не помог, пришлось вскрывать хирургическим путем.
  • 17.08.2022 - 11:35
    Чудо какое-то - поднимает либидо, низкое давление, придаёт бодрость и энергию. Жаль, иногда может подвести.
    С настойкой женьшеня я знакома лет 9. Началось всё с того, что при беременности у меня было очень низкое давление (80 на 40), я не могла встать с кровати.
  • 23.09.2022 - 11:55
    По словам терапевта, Коронавир разрабатывали для ВИЧ-инфицированных, а в итоге достался он больным ковидом пациентам. Опыт приема. Были ли побочки?❗Противопоказан беременным и планирующим.
    Спустя почти год после перенесенного коронавируса я решила написать отзыв на препарат, который часто выдают лицам с подтвержденным диагнозом. Я пропила его полный курс, также как и мой муж, и мнение мое полностью сложилось. Предыстория.
  • 21.06.2022 - 16:31
    Не буду утверждать однозначно, но мне кажется что мой печальный побочный эффект именно от приема Детралекса, поэтому советую всем ознакомиться!
    Пишу по горячим следам! Надеюсь, что мой отзыв пригодится многим, кому прописали Детралекс ибо не сказать и не написать об этом с моей стороны считаю неправильным. Я редко публикую негативные отзывы, только когда я совсем осталась недовольной или обескураженной и это именно тот случай.
  • 10.08.2022 - 14:26
    Спасла от облысения, когда ничего не помогало... Фото результата от настойки перечной мяты🍃Как применять?
    Всем привет! В своём сегодняшнем отзыве я расскажу о страшной проблеме, которая чуть не сделала из меня Дмитрия Нагиева. Да, некоторым мужчинам лысина даже к лицу, но мне до такого скатываться очень не хотелось.
  • 15.05.2022 - 06:27
    Помогает ли Метформин похудеть? Мой опыт-минус 30 кг за 3 месяца, но есть одно но...
    После того как я переболела короновирусом, то постепенно стала замечать разные неприятные симптомы в моем организме и подозрительно быстрый рост веса.
  • 12.08.2022 - 17:32
    🍌Ем вприкуску с бананами Аспаркам от Реневал)) Судороги, аритмия и проч. сердечные проблемы. Наконец-таки нашла средство без побочек! Источник калия и магния, который комфортно применять и эффект заметен
    Всем привет! Проблема судорог и нарушения сердечного ритма меня беспокоила еще с 20 летнего возраста. По результатам обследования были выявлены сердечные нарушения, а по результатам анализов крови дефициты калия, магния. Особенно обострилось проявление судорог в период грудного вскармливания.