Лекарственный препарат ООО,,Фармекс груп" Глицерин свечи для детей - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 26.01.2021 - 10:22
    Глицериновые свечи для детей - это не самый лучший выход из ситуации с запорами, но один из действенных
    Здравствуйте! К сожалению, дети тоже сталкиваются с запорами. Хорошо, если эти запоры имеют какой-то физиологический характер. Мало жидкости пьешь, увеличил и все прошло. Мало клетчатки ешь, начал есть и попрощался с запорами. А есть еще психологический запор и вот тут вот все сложнее.
  • 24.07.2014 - 10:52
    Очень довольна
    Мама много времени проводит на даче на ногах. Купила ей лосьон "Шпора" чтобы помочь вылечить трещину стопы. Боль утихла с первого применения, с самой же трещиной пришлось повозиться - она заживала очень медленно, но за неделю затянулась.
  • 08.04.2021 - 12:08
    Справился ли Детралекс с трещиной заднего прохода? Рассмотрим подробнее.
    Добрый день, дорогие читатели! Около 10 лет страдаю, не буду скромничать, геморройными проблемами. Все началась с университета и как вытекающий фактор - сидячей жизни за партой по 6 часов в день. Не могу сказать, что проблема меня мучила сильно.
  • 04.05.2021 - 12:20
    Простой способ защитить себя от простудных и вирусных заболеваний( совет бывалого медика)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами чудесным и очень доступным средством, которое сможет естественным образом повысить иммунитет, не нанеся вреда здоровью. Называется оно- аскорбиновая кислота.
  • 06.07.2018 - 17:32
    Иммунофан в гинекологии. Мое спасение!
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим опытом использования данного препарата. Для меня он стал настоящей находкой! Впервые я с ним познакомилась лет 10назад, когда мне его назначила врач-гинеколог. А обратилась я к ней по поводу аднексита.
  • 29.02.2020 - 17:27
    Оказался неэффективен при сухом кашле
    Всех приветствую!   Сезон простуд для меня обернулся сухим, изнуряющим кашлем. В аптеке посоветовали сироп "Туссикод".   Производитель "Фармтехнология", Беларусь;   Область применения лекарственное средство от кашля;   Объем 150 мл;   Стоимость 3,5$.
  • 27.08.2016 - 17:28
    Укус клеща, как повод попробовать Цефтриаскон на себе
    Никогда не думала, что доведется мне писать отзыв о лекарственных средствах, если бы не представился случай, надолго оставивший в моей голове список теперь уже одних из самых важных лекарств для личной аптечки.
  • 31.03.2021 - 07:08
    Спорный препарат. Но эффект от него заметный, а цена совсем недорогая!
    У меня немало отзывов о глазных каплях. В этой статье я хочу рассказать о препарате, который очень популярен среди населения нашей страны. Время от времени использую его и я. Это Таурин.
  • 25.06.2013 - 20:38
    Устают глаза от компьютера и т.д. и ничего не помогает? Тогда Вам сюда!!
    Года два назад я устроилась работать в издательство корректором.Причем специфика моей работы была такова,что я вычитывала тексты,напечатанные шрифтом в среднем 8-10кеглей, а увеличить нельзя было,поскольку материалы на вычитку мне давали в бумажном варианте, а не в электронном.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 25.05.2021 - 19:11
    Арепливир - лекарство от Коронавируса 🦠 за 10 000 руб/курс. С ним я узнала, что такое Аномальное поведение и Вертиго. Чертовщина во время приема и как повлиял фавипиравир на Ковид. + Инструкция по применению
    Здравствуйте! Как сейчас помню новости по ТВ о том, что наконец-то в аптеки завезли самое эффективное лекарство от коронавируса на сегодняшний день. Фавипиравир, Авифавир, Коронавир, Алеплевир - несколько названий одного и того же препарата. И он теперь доступен всем желающим.
  • 07.06.2021 - 21:16
    «ВИАГРА» для мозга! Обожаю любые ноотропы, но Ноопепт смог удивить. Как он смог справиться с рассеянностью при коронавирусе и помочь при решении олимпиадных задач
    Таблетки для памяти «Ноопепт» - это тот случай, когда я на них не делала ставку, я даже их боялась, а они взяли и помогли. Да как!   Начну с того, что я искренне не понимаю, как они у меня появились в аптечке, поскольку я когда-то читала о Ноопепт отзывы, и имела примерное представление о том, что…
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 21.05.2021 - 22:25
    Шесть месяцев мучений и всего три таблетки для облегчения состояния. Но стоит ли это облегчение возможных рисков?
    Здравствуйте, читатели отзыва! После удаления яичников меня настиг хирургический климакс. Дело не из приятных. Когда этот период наступает естественным путём, с возрастом, то всё происходит помаленьку. В моём же случае это произошло быстро, резко, без какой-либо подготовки.
  • 08.06.2021 - 09:54