Опубликовано 28 Апрель, 2013 - 20:17

Недавно в Уфе наконец-то открылась Лента. Ну что сказать...

Не знаю, как в остальных городах, но наша, Уфимская Лента как-то не особо впечатляет. Цены в ней на уровне обычной Матрицы, если без карточки, а с ней - не намного дешевле (да и потом, если ты купил карточку - считай, "подписался" на гипермаркет). Ассортимент... тоже так себе. В смысле, нет ничего оригинального или необычного, как в Окее или Ашане. Обычный, средний набор товаров. Сыра Маскарпоне тоже нет, что удручает.

Собственное производство тоже немного хромает. Дороговато и не слишком разнообразно. В общем, если сравнивать Ленту с остальными гипермаркетами, то рейтинг получается такой:
1. Ашан
2. Окей
3. Лента
Достоинства
  • Работает круглосуточно
Недостатки
  • Высокие цены
  • Расположен на краю города
MashaV220рекомендует
Читать все отзывы 230
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.04.2013
Ну значит и не зря судьба меня еще не заносила в него,далековато от центра.Оказывается и цены там не айс,теперь и не поеду.Спасибо ,что предупредили. 😉
05.05.2013
Действительно в большом магазине хочется найти что-то вкусненькое, необычное!
Другие отзывы
Читать все отзывы 230
Смотрите также