Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 18:35

Всем приветики!!!

В кинотеатре фильмы и мультики мы любим смотреть всей семьёй, но к сожалению это не так часто удаётся сделать. И вот на экраны вышел фильм новинка Лесси- лохматый детектив, который мы посмотрели. Порадовали и себя и детей, сходили в кино.

Это семейный фильм, который рассчитан на возраст старше 6 лет, как раз моим детям побольше. Как я поняла, фильм снят в Германии. Вообще время идеальное, идёт 1 час 30 минут, за это время дети ни разу не сказали, что им скучно или не не интересно.

Сюжет:

Наступают долгожданные каникулы, но Фло не хочет расставаться со своей любимой собакой Лесси: вместе они отправляются на ферму его тети, которая живет со своими детьми Клео и Анри и джек-рассел-терьером Пиппой. Когда Фло, Клео и Анри узнают о похищении собак в деревне, они начинают переживать за своих домашних любимцев. И не зря — вскоре Пиппа пропадает. Вместе с Лесси трое друзей отправляются ловить воров и спасать Пиппу.

Сразу сначала фильма понравилась атмосфера, доброты и простоты людей, красивая природа, виды. Качество съёмки очень хорошее. Как и понятно из сюжета, речь будет о детях и собаках. Фло, мальчик добрый, у него собака породы Колли, которую он очень любит и заботится о ней.

Лесси, главная героиня фильма. Она очень красивая, умная и дрессированная собака, которая и помощь может и сделать многое. Собака один раз уже проявила себя и мальчик знает насколько она умная и храбрая.

В семью куда приехал мальчик тоже есть собака, но она маленькая, я бы сказала игривая, полаять и попрыгать любит. Порода джек-рассел-терьер с интересной кличкой Пиппа.

Так же у тёти есть дети, но они приёмные. Девочка постарше мальчик помладше. Сначала кажется, что девочка какая то грубая, агрессивная, но это не так.

Интересно так смотреть в фильме и других животных, хрюшек, которые упитанные и большие))

Всё самое интересное начинается с момента, когда в деревне начинают пропадать одна за одной собаки, при этом они породистые. И подозрения падают на одну парочку, которая со странностями.

Семейный фильм очень нам понравился, он не затянутый, интересный, с красивой природой. Показаны взаимоотношения с животными.

Здесь конечно видно, на сколько могут быть умными собаки. Насколько они преданы, в какой то момент даже слезы на глазах начинали появляться.

Очень понравилась детективная линия, дети прям смотрели не отрываясь. Как Лесси спасает других собак и не только.

Ещё смешные моменты были и не мало, понравилось как интересно придумана линия, кто ворует собак.

Лесси- лохматый детектив фильм этого года, он интересный, добрый, с юмором, дружбой и заботой. Не затянутый, не скучный, посмотреть его стоит, особенно в кинотеатре.

К просмотру рекомендую всей семьёй!

Brilliant Look ☆рекомендует
Приятный и добрый фильм Love
22.10.2023
Отличный фильм, я посмотрю точно
Это надо посмотреть 👍
22.10.2023
помню в детстве тоже был какой то филь про Лесси))
22.10.2023
Ещё не смотрела, но уже в закладках.
23.10.2023
О, класс, надо обязательно с детьми посмотреть!! Помню, в детстве обожала фильм про Лесси!))
23.10.2023
Отличный фильм для просмотра всей семьёй.
Ещё не смотрел
23.10.2023
Помню в детстве был целый сериал про Лесси, тогда мне нравилось
Колли - такие милые лисички
24.10.2023
Надо бы тоже посмотреть на выходных
24.10.2023
Спасибо за рекомендации, надо посмотреть будет
24.10.2023
люблю такое, но всегда плачу Sad(
26.10.2023
Жаль, у меня в городе не показывали в кинотеатрах.(( С удовольствием прочитала отзыв .