Опубликовано 9 Август, 2022 - 09:59

Обожаю манго и всё манговое, поэтому не смогла пройти мимо коктейля на основе йогурта Liberty с манго и папайя. Я так и не поняла — это новый вкус у них или сам бренд недавно появился, но увидела я его впервые и рискнула попробовать не сразу. Только когда он мне раза три на глаза попался, тогда только осмелилась, ибо дизайн бутылочки какой-то непривычный, мне “вкуснее” выглядит более сочное и броское.
Упаковка удобная — 270 мл как раз достаточно и для быстрого перекуса на бегу, и для наслаждения вкусом, когда на это есть свободные минутки. Привкуса пластика у продукта я не заметила, как и нарочито химической отдушки, чем некоторые производители не брезгуют. Но недопитые бутылки йогурта кидать в сумочку не рекомендую — крышка кажется не самой надежной.
Вкус не приторный, ближе к натуральному. Недалеко от офиса, где я работаю, недавно открылась кондитерская, там делают коктейли на основе йогурта с похожим вкусом, но стоят они ощутимо дороже. Поэтому за такие деньги, как стоит питьевой Либерти, еще и вкус с претензией на натуральность — это находка. Понятно, что наполнитель из замороженных продуктов, но вкусно и не дорого.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Нет красителей
  • Яркий вкус
Недостатки
  • Любимый вкус редко попадается
Светлана Евсеварекомендует