Опубликовано 21 Март, 2024 - 19:20

Доброго времени суток!

Мой шопоголизм и скупки кремов не утихнут никогда, поэтому, на этой неделе моя полка пополнилась новой баночкой.

Крем недорогой, белорусский. Вообще у Белорусов много неплохой еды и косметики. Наверное, все помнят и пробовали сгущёнку и тушенку в железной банке и шампунь козье молоко в пластиковой пол литровой бутыли)

Но вернёмся к кремушку. Упакован он в слюду и картонную коробочку.
Коробка информативная, тут и состав, и тесты с добровольцами из Франции, и уверения в том, какой Вы станете красоткой, если будете пользоваться кремом. Вобщем, все серьёзно)

Внутри коробки пластиковая банка, запечатанная фольгой. Флакон приятный, хоть и не стекло, но отторжения не вызывает.

Информации на нем никакой, кроме названия и срока годности, нет. Крышка завинчивающаяся.

Крем белый, с нейтральным косметическим запахом. С кожи выветривается быстро. Наносила я его после утреннего душа. Сыворотки, тонерав и прочего на коже перед нанесением крема нет

Крем быстро впитался, убрал чувство стянутости после умывания. Текстура очень легкая, крем отлично подойдёт на теплое время года, на лето. На него хорошо наносить макияж, не скатывается. Из бонусов - дает матирование кожи. Не знаю, насколько это видно на фото, которое я сделала после нанесения, но матирует крем хорошо.

Жирного блеска там нет. Поэтому, крем хорошо подойдёт для жирной, либо нормальной кожи. Гладкость тоже есть, так что производитель не обманул.

Прыщей крем не вызвал, поры не забил. Честно говоря, после использования крема, захотелось попробовать другие уходовые средства из этой линейки.

Крем рекомендую, он отличный и по цене, и по качеству.

Спасибо за внимание к моему отзыву! 🤗 🌺

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Доступная цена
  • Можно использовать утром и вечером
  • Мягкая кожа
  • Невысокая цена
  • Приятный запах
  • Сияющая кожа
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
AlisaLisa30рекомендует