Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 09:55

Доброго времени суток Smile

Лето наступило намного раньше, чем я планировала. Уже в мае было настолько жарко, что я достала шорты и короткие футболки, но главное - рванула в интернет-магазин косметики и парфюмерии [ссылка] чтобы пополнить свои солнцезащитные запасы и быть готовой к палящему солнцу. Изучив множество журналов, типа cosmo я знала одно: волосы нужно беречь и защищать не хуже, чем лето. Особенно летом, когда лучи проникают глубоко в кожу, волосы сильнее выгорают и секутся. Можно просто носить бейсболку и забыть про красивые распущенные волосы, а можно купить специальные средства: флюиды, маски и масла и радоваться прекрасной погоде. Я выбрала второй вариант и сегодня расскажу про масло для волос от уже полюбившейся мне фирмы, Rene Furturer.

Немного истории бренда:

Известный французский парикмахер Rene Furterer еще с детства был очарован красотой природы и прекрасными свойствами натуральных масел. Когда он стал взрослым его детское увлечение перерасло в первую в мире систему ухода за волосами на основе натуральных компонентов в 1957 году. Новый, персональный метод использования масел действовал сразу и на волосы и на кожу головы. Сегодня в содружестве с лабораторией Piere Fabre, Rene Furterer создает свои новые инновационные продукты на основе высоких научных стандартов в фито-косметологии а также натуральных компонентов, которые берутся из сердца растений, выращенных в дикой природе.

Летом я и суток не протяну без качественной защиты для лица, тела и волос. Волосы - вообще мое слабое место. Мало того, что в течении года я их убиваю окрашиванием, выпрямлением (ежедневным) или завивками, так летом я могу месяц подряд ходить без головного убора. В срочном порядке был куплен этот флакон. Ну а что, ведь проще простого: помыла волосы, подсушила слегка и в конце сушки (естественным путем, разумеется) напрыскала волосы и расчесала их деревянным гребнем. Вуаля, готово! Мы имеем волосы, мягкие и гладкие, будто после кератинового выпрямления.

Для меня флакон очень удобный. 250 мл мне хватит в среднем почти на три месяца, при ежедневном использовании. Если вдруг останется, то я не расстроюсь, а припрячу флакон до отдыха заграницей, там он тоже мне понадобится. Удобная форма подачи масла - спрей, который не течет (что очень важно, не люблю когда средство остается на руках). Само масло приятного запаха, легкий сладкий аромат, который остается на волосах в течении нескольких часов. Масло благотворно влияет на расчесывание волос - не дерет ни одно расческа. На солнце волосы нереально блестят, за это отдельный плюс. Средством я довольна, буду им пользоваться все лето.

Цена: 1083 рубля

Купить можно тут - ссылка на продукт.

Спасибо за внимание! Smile

AsteriaViaрекомендует
оч актуально!!!спс!
14.06.2015
Я как раз ищу хорошую защиту для волос, это масло просто шикарно! Но я бы чт-нибудь хотела в своем городе найти, спрей - лучшая форма для таких средств Smile
14.06.2015
Актуальное средство, беру на заметку!
14.06.2015
Как раз отзыв очень актуален!
Вита, такой красивый цвет волос у тебя, насыщенный! Love
14.06.2015
Диан, у меня убитые волосы)
Каждый раз - новая краска, которая быстро смывается. Уже вновь хочу вернутся к черной хне.
О, мне такой нужен.
Терпеть не могу, когда волосы выгорают.(
14.06.2015
Очень актуальная и нужная штучка для меня))
Да, с нынешним солнцем такое точно не помешает.
14.06.2015
Полезное средство,буду иметь в виду Smile
Волосы шикарные!
14.06.2015
Составчик бы полностью глянуть. А то цена приличная, наверняка завышена...
14.06.2015
Актуальное и нужное, но дороговатое. Wink
yana.87

Фото номер 4, видно ВЕСЬ состав, после белой наклейки. Это же видно.
14.06.2015
А я уже успела загар поимать(Прям расстроилась, волосы я не защищаю обычно потому что они выгорают и обычно красиво выгорают.
14.06.2015
Средство крутое Wink Волосы тоже мое слабое место. Я использую защитное и увлажняющее средство от Giovanni/ Тоже неплохое, но стоит в разы дешевле)
14.06.2015
Я тоже вовсю пользуюсь солнцезащитными средствами. Летом без них никак не обойтись.
14.06.2015
сейчас ищу похожее средство. Если найду такое-обязательно куплю! В летний период-необходимое средство!
14.06.2015
Ага, с увеличением увидела, что весь. Сначала показалось, что не сначала он там. Не думала, что спирт во главе...
Волосы прекрасны!
А спрей мне этот совсем не понравился - сушил, в составе - спирт. Лучше всего для защиты волос - панамка Smile
14.06.2015
Актуальная и полезная вещь на летнее время года Smile
Да, про волосы я всегда забываю. Покупаю только кремы для защиты лица и тела.
Отзыв прям в тему!
15.06.2015
для лета то, что нужно
15.06.2015
А я пренебрегаю защитой волос в летнее время, и осенью имею подвыгоревшие волосы. Пора бы уже тоже приучить себя защищать от солнца не только кожу, но и волосы.
Вита Астер, умопомрачительный отзыв! На мой взгляд, он будет являться даже очень сильно полезным для многих российских женщин! Удачных косметических процедур!
16.06.2015
Спрей интересный, но цена Клац-Клац... Puzzled
20.06.2015
Какой солнечный спрей! Говорите, что убиваете волосы? А на фото выглядят просто роскошно. Надо бы и себе такой спрей приобрести Smile
30.06.2015
Мне тоже нужна защита для волос) спасибо за актуальный отзыв)