Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 20:44

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

**************************************************************

Привет всем красавицам и красавцем!!!

**************************************************************

Вот и наступило жаркое лето, а увлажнение тела для меня это круглый год больная тема. В такую пору не хочется ни чего сильно питательного и жирного, а вот чего-то свежего очень.

 

Сделать заказ можно на удобном официальном САЙТЕ, доставка в Ваш город либо Почтой России как в моём случае, ViaDelivery, Boxberry, Клаб. Вы можете выбрать любой удобный для Вас способ. Посылка пришла хорошо упакована за счёт чего при транспортировке ничего не повредилось и не протекло, внутри накладная и дополнительный уплотнитель в виде бумаги.

 

✓ - цена 300 рублей, по скидке 180р.

✓ - страна изготовитель Россия

✓ - объем 150 мл.

✓ - срок годности 2 года, с момента вскрытия 6 месяцев

✓ - артикул FSBL02

 

  • Упаковка: пластиковый флакон, прозрачный будет удобно контролировать оставшееся количество. Информация представлена вся на наклейке, она хорошо держится и не затирается, для меня это плюс. Крепкий дозатор выдает не маленькое количество средства, я нажимаю не полностью.

При повороте в сторону после щелчка Вам не будет страшно взять с собой, проверено ни чего не протекает точно.

А после того как вы закончите лосьон тару можно использовать повторно в своих нуждах. Например отлить шампунь в поездку или бальзам для волос.

 

  • Состав: полностью натуральный, что подтверждается Экоголиком, множество полезных и грамотно сочетаемых ингредиентов не могут оставить меня равнодушной.

Aqua (природная вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (сок алоэ вера), Glycerin (растительный глицерин), Inulin (инулин), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Betaine (бетаин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Tocopherol (Витамин Е), Cymbopogon flexuosus Herb Oil (Эфирное масло лемонграсс), Citrus paradisi oil (Эфирное масло грейпфрута), Quercus robur L. Extract (экстракт коры дуба), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (экстракт маклейи), Juglans Regia Leaf Extract (экстракт грецкого ореха

 

* Сок алоэ вера успокаивает и увлажняет, обладает бактерицидными свойствами, что поможет лучшему заживлению мелких трещин и ссадин.

 

* Грейпфрут оказывает тонизирование, отбеливает кожу, нормализует работу сальных желез.

 

* Инулин пищевая клетчатка пробиотического типа. Полезен своими увлажняющими успокаивающими свойствами.

 

  • Производитель заботится не только о нас, но и о окружающей природе, по этому вся продукция Levrana не тестируется на животных!!! Что подтверждает знаки на упаковке.

 

  • Текстура: жидкий нежный гель, немного скользкий до впитывания. Идеально на мой взгляд на лето, на зиму мало кому подойдёт. Отлично для быстрого массажа, например после тренировки, снять напряжение идеально.

Полностью прозрачный на теле, во флаконе кажется немного мутным с лёгким жёлтым оттенком. Похоже на свежевыжатый сок лимона.

 

Расход ближе к маленькому, всё зависит от Ваших потребностей и желания. Я себя передически ловила на мысли о том, что было бы неплохо облить себя с головы до ног и ещё бы искупаться в нём 😁 А это всё из-за манящего 👇

Запаха: абсолютно естественный и свежий. Ни чего общего с отдушкой в средствах бытовой химии! Вы будете благоухать лимончиками с цедрой. Не сшибает с ног, без приторности и удушливой терпкости. Лишь тонкое отдалённое приятное призрачное напоминание при дуновении ветра в течении не более часа. Я сильно реагирую на ароматы, но в этом случае не испытала ни каких дискомфортых ощущений. Особенно уместно утром поле душа, будет бодрить и заряжать на позитив к выполнению дел. Для меня рано вставать это муки, но ароматерапии такого рода не может не быть хорошего настроения 😊

 

  • Результат: для меня есть два самых главных показателей, мой контактный дерматит на руках! Который не как себя не проявил и чувствовал себя совершенно спокойно даже в ситуациях которые его могут вызвать. И растяжки на животе они всегда не врут мне если средство действительно даёт увлажнение. Да оно точно летом справляется со своей задачей. К дополнению моё проблемное место стало меньше вызывать дискомфорт после физических упражнений, за счёт улучшения эластичности и упругости, рельеф более гладкий и бархатистый.
    До нанесения
    До
    После
    После

 

Да это не магия и не волшебство. Не вернётся уже то состояние как было раньше, но ни кто и не обещал мне этого! Сам факт того, что это дополнительный так сказать бонус от бренда Levrana не может оставить меня равнодушной.

От всей линейки ЛЕМОНГРАСС я пока испытываю только положительные эмоции и впечатления. Уже давно у меня есть гель для умывания "тонизирующий" от которого я в восторге.

Достоинства
  • Vegan
  • Бодрит и освежает
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Мягко успокаивает нервную систему
  • Не забивает поры
  • Не оставляет жирного блеска и липкости и следов
  • Не тестируется на животных
  • Помогает расслабиться после тренировок
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и восстанавливает кожу
  • Удобная упаковка
  • Хороший дозатор
Недостатки
  • Нет
Волшебница2802рекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.06.2021
Хорошая фирма
Согласна
24.06.2021
Отличный лосьон.
Да мне очень понравился
24.06.2021
Как раз отзанималась и мне б такой сейчас на себя побрызгать )))
Да !! Я после тренировки от него в восторге
24.06.2021
Лимон с цедрой моё любимое сочетание! А уж в жару, это просто мечта!
Я тоже без ума от этого сочетания
25.06.2021
Хороший гель
25.06.2021
Не состав, а мечта 😊
Это точно
25.06.2021
У меня из этой серии шампунь был, очень классный 👍😃
Да, спасибо теперь тоже хочу попробовать
Заинтересовали!!!
Захотелось купить этот лосьон!!!
Очень рекомендую
19.07.2021
Классное средство! Летом свежесть так и просится на кожу)
Да это точно 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также