Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 13:04

И снова здравствуйте!

Никакой особой предыстории о румянах у меня нет. Честно говоря, не помню пользовалась ли я ими самостоятельно когда либо... Бледнолицей себя не считаю, особой потребности в них не вижу. В подростковом периоде на пороге 21 века, мы с двоюродной сестрой, что только не мазали на себя, думаю и румяна тоже Smile Но, NYX PROFESSIONAL MAKEUP решили познакомить меня с ними уже, так сказать, трезво.

румяна NYX Ombre Blush FARD Ombre

Поэтому, героем моего отзыва становятся румяна NYX Ombre Blush FARD Ombre.

И так, приобрести можно в специализированных магазинах вашего города, или в ИМ Nyxcosmetic.

Цена: 800 рублей.

Упаковка. Румяна пришли ко мне надежно упакованными в толстый полиэтилен. Когда я его вскрыла, то, увидела вот такую вот картонную коробочку, внешне напоминающую пудреницу.

румяна NYX Ombre Blush FARD Ombre

Вся необходимая информация есть сзади.

Вес: 8 гр.

Внутри коробочки квадратный пластиковый футляр, дополнительно завернутый в мягкую упаковку.

румяна NYX Ombre Blush FARD Ombre

Коробочка с румянами визуально напоминает все ту же пудреницу. Круглая, из черного пластика. Отличий нет.

румяна NYX Ombre Blush FARD Ombre

Открываем ее и видим... Да-да, как будто пудра, снова. Внутри зеркальце с одной ее стороны, а с другой румяна.

румяна NYX Ombre Blush FARD Ombre

Что касается оттенка, то мне достался № 04 Mauve Me. Однако, если перейти по прямой ссылке на него, то, лично мой монитор отображает не совсем такой оттенок, какой пришел мне в действительности. Однако, ошибкой это не стану считать, так как, во-первых, всегда стоит учитывать ограничения и искажения в цветопередаче, а во-вторых, оттенок Mauve Me в реале гораздо красивей и мне понравился больше.

румяна NYX Ombre Blush FARD Ombre

Новый вдохновляющий тренд «омбре»! Два красиво подобранных оттенка для создания эффекта перехода естественно смотрятся на лице. Быстро и просто можно создать эффект растушевки и красивого румянца.

Про такой вид румян я не слышала ранее. Наличие эффекта омбре меня не смутило.

Текстура у румян как компактная пудра.

Помол мелкий, без крупных частиц.

При нанесении не пылит.

Свотч уже смотрится сам по себе красиво и элегантно.

румяна NYX Ombre Blush FARD Ombre

Нанесение особого труда не составляет. Румяна очень легко наносятся пальцем, а еще легче специальной кистью (в комплект она не входит).

румяна NYX Ombre Blush FARD Ombre

Более темный слой имеет красивый розовато фиолетовый отлив. В глаза резкостью или вычурностью это не бросается. Румяна сами по себе легкие и невесомые, макияж не утяжеляют, а наоборот создают более легкий или летящий эффект на щеках и на лице в целом. С помощью белой части можно откорректировать и слегка осветлить тон румян. На удивление, мне очень понравились эти румяна. Да, каждый день их я не ношу, однако, они смогли поднять мне настроение и еще чуточку больше себя полюбить.

румяна NYX Ombre Blush FARD Ombre

Стойкость хорошая. Румяна не осыпаются, не скатываются, не забиваются в поры. Они просто делают лицо выразительней, но, сами при этом, как будто не участвуют Smile

Плюсы румян NYX Ombre Blush FARD Ombre:

• стойкие;
  • легкие и невесомые;
  • не осыпаются;
  • красивый дизайн с зеркалом;
  • легко тушуются;
  • красиво подчеркивают образ;
  • можно осветлить основной тон с помощью оmbre.

Минусов я не обнаружила. Поэтому, ставлю румянам заслуженный высший бал и рекомендую к покупке.

Желаю всем красоты и спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на косметику NYX PROFESSIONAL MAKEUP:

Жидкая губная помада Nyx Cosmic Metals Lip Cream

Жидкая губная помада Nyx Liquid Suede

Жидкая матовая помада-крем для губ Nyx Soft Matte Lip Cream

Карандаш для бровей Nyx Micro Brow Pencil

Глиттер Nyx Face & body glitter

Губная помада Nyx VELVET MATTE LIPSTICK

Достоинства
  • Зеркало
  • Красивые оттенки
  • Можно использовать отдельно, можно смешивать
  • Приятная текстура
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Нет кисти в комплекте
Черёмуха Перваярекомендует
21.04.2017
Интересные румяшки и оттенок приятный ?
21.04.2017
Хочу попробовать эти румяна в более светлом оттенке Smile
Хорошие румяшки. Мне нравится эффект на фото Smile
Оттенок приятный. По-моему, Вам он очень хорош Smile
21.04.2017
Очень красивый оттенок румян )
ASDASA ,CheryBerry , согласна.
sova2021, Smile
Camo_Mila ,Евгения EVGRI, спасибо.
21.04.2017
Какой цвет классный Love и смотрятся вполне натурально)) всяко лучше, чем та помада))
21.04.2017
приятный оттенок у румян, хорошо смотрятся)
Румяна очень нежные.
Koshko13, это правда.
Lyalka , Инанна , да, спасибо.
21.04.2017
Все чаще использую кремовые текстуры в румянах и хайлайтерах, присмотрюсь к этим румяшкам Smile
21.04.2017
Вот этот оттенок для меня бы был идеальным, очень сдержанный Smile
NesterOk, да, к ним стоит присмотреться.
Queen_Carolina, Smile
21.04.2017
Чет вы меня запутали с маем месяцем )), мне еще в конце апреля на д.рождения сестры надо. от неожиданности подумала проспала что-ль. Big smile Румяна классные мне тоже нравятся, оттенок красивый, вам идет.
Vitasinka , с такой погодой хочется просто уже мая:)) Нет, нет, на ДР точно попадете. спасибо, цвет румян и вправду красивый.
21.04.2017
А я не умею румяна правильно наносить((( оттенок у вас отличный, универсальный
Леонорка, да, оттенок красивый, спасибо.
22.04.2017
Румяна очень красиво лежат на коже, да и выглядят натурально Smile А дизайн похож на пудру Nyx Smile
-Mirage-, спасибо, согласна.
22.04.2017
а я в последнее время с румянами сроднилась) могу глаза не накрасить, а румяна все же употребить)
Lady Marmalade, значит пришло твое время для румян Big smile
22.04.2017
Отличная у вас коллекция косметики Никс!
Dashiki1984 , спасибо.
22.04.2017
на фото шикарный эффект, ничего пока не пробовала от этого производителя Smile
Beauty Anabel, спасибо. Эту пудру рекомендую.
23.04.2017
какой нежный и приятный оттенок!
Yusupova, да, спасибо.
23.04.2017
и мне оттенок нравится!! я не люблю яркие цвета, потому мимо румян всегда прохожу - они мне не подходят Stare
miss.Balღvniсa , вот и я их из-за яркости не люблю, а эти прям супер оказались.
24.04.2017
Не совсем понимаю, что все тут дружно хвалят, лично я вижу просто красную щеку - честно, вообще не понятно, где именно нанесены румяна. Складывается ощущение, что на всю область от носа, проходя под носослезной бороздой и до самого уха. Прошу, скажите, что это не так.
А вообще, было бы здорово увидеть лицо полностью и с макияжем, а не "огрызок" с не накрашенным глазом. Или ХОТЯ БЫ тот же огрызок, но при свете поярче.
helena b. carter , спасибо за комментарий. Мне нравятся румяна, рада, что еще кому то они нравятся. Не вижу смысла кому то доказывать, что то еще или оправдываться. Smile