Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 13:10

Для мам малышей очень актуальна проблема засыпания ребенка. Мне посоветовали купить ночник - проектор с музыкой для легкого и быстрого засыпания 👶🏼.

Приобрела я этого кита в Детском Мире за ~900 рублей.

Не знаю почему я его выбрала, там была ещё белая овечка, но я подумала что та быстро будет пачкаться и придет в негодность. Наверное поэтому методом исключения взяла этого кита.

Кнопка всего одна, на белой панели с фигурными вырезками. Один раз нажимаешь- играет музыка, ещё раз нажимаешь- выключается. Мелодии играют где - то 20 минут. Одна за другой не играют, чтобы прослушать следующую нужно нажать ещё раз на кнопку.

Мне очень непонятно почему у кита кривой хвост и он заваливается на бок.

Фактура приятная и мягкая на ощупь. Можно стирать.

Музыка классическая, громкая, кнопки регулирования громкости, а также блок с батарейками находятся внутри игрушки и завинчиваются на винтики.

Блок спрятан под липучкой. Когда ребёнок увидел, что я оттуда достаю, то конечно начал постоянно её открывать и она уже не так хорошо липнет.

Теперь покажу, какая получается проекция на потолке. Игрушка лежит на кровати.

Лучше всего виден синий и фиолетовый цвета.

Красный цвет виден хуже всего. Его почти не видно. Но может это и хорошо, ребенок успокаивается от плавных миганий, а не как на дискотеке.

Рисунки очень расплывчатые.

Наш опыт.

Я приобрела кита, когда ребенку было 5 месяцев и он нам абсолютно был не интересен, не помогал. Я уже расстроилась, игрушка лежала почти год без дела. Но Я решила дать ей второй шанс. И на этот раз она очень меня выручила!

Я включаю одну из 6 мелодий и ребенок постепенно засыпает! Для меня это чудо какое то, потому как ребёнка Я могла укладывать спать по 2-3 часа ежедневно!

Достоинства
  • Легко стирается в стиральной машине
  • Музыка для засыпания длительная
Недостатки
  • Музыка не отключается сама по себе
  • Некрасивый кит
  • Очень маленький радиус свечения
funny_apricotрекомендует