Опубликовано 18 Январь, 2021 - 09:18

2120 рублей со скидкой, без 3100

Когда сыну было 1,5 месяца я прочитала, что "белый шум" помогает детям уснуть. А так как для родителей младенцев сон - святое, то я сразу начала искать где купить это чудо.

Вариантов было много, я даже установила приложение на телефон. Но мои поиски продолжались и на сайте "Детского Мира" я увидела этот проектор для сна.

Вот что пишут производители:

Этот чудесный проектор-облако с подсветкой и музыкой подарит вашему малышу быстрое засыпание и сладкие сны. Он легко крепится к колыбели, а когда ваш малыш подрастет – его можно перевесить на кроватку. Сменяющие друг друга цвета в такт успокаивающей музыке и звуков природы создадут комфортную атмосферу для сна. Поскольку все малыши засыпают по-разному, можно поэкспериментировать и подобрать подходящий именно для вашего ребенка режим, регулируя звук и настраивая цвет и музыку. А когда ваш малыш подрастет, то сможет брать это замечательное плюшевое облако с собой на прогулку.

Ну как можно устоять?

Как раз скидка была скидка на продукцию фирмы " Fisher-Price" и мы купили это Облако.

Упаковано оно было в коробку из твёрдрго картона и крепко зафиксировано.

Батарейки шли в комплекте, но хватило их не на долго.

Касательно режимов производители обещают:

• 2-минутный плейлист с успокаивающей музыкой
  • Белым шумом и звуками природы: ветра, моря, леса, дождя и др
  • Подсвечивается 6 различными цветами и сменяет их в такт музыке
  • Возможность регулировать звук и выбирать режимы: подсветка и музыка, только музыка, только подсветка.

Что есть на самом деле? Давайте посмотрим поближе.

Проектор выполнен в форме облака из мягкого и приятного на ощупь материала, ворсистого спереди и гладкого сзади. Снизу есть полосочки разных цветов, они выполняют две функции: изображают дождь и помогают деткам знакомиться с цветами окружающего мира.

Сзади есть кормашек на липучке, открываем и обнаруживаем внутри само устройство, что проецирует свет и музыку.

Достаётся блок легко.

Спереди имеет круглую кнопку-динамик

Сзади есть несколько кнопок для переключения режимов и доступ к батарейкам

Открывается легко с помощью крестовой отвёрточки. Работает от 4х пальчиковых батареек.

Навигация лёгкая, разобраться просто.

Эти три кнопки отвечают за звук и подсветку.

Первая квадратная с мелодией под ней включает колыбельные 20 минут по 2 минуты каждая.

После 10 минут проигрывания, подсветка гаснет и остаётся только звук. По истечении 20 минут, Облако выключается.

Вторая квадратная с пиктограммами переключает режимы "Белый шум", "Лес", "Ветер", "Дождь", "Море" и "Серцебиение".

Переключать удобно и в самом облаке, главное запомнить, где располагаются клавиши.

Цвет можно тоже настраивать: выбрать тот, что вам больше нравится. В этом поможет круглая кнопка.

Так же цвета в подсветке могут меняться сами в случайном порядке под музыку, что тоже очень красиво.

Звук регулируется отдельно:

Три положения: "Без звука", "Тихо" и "Громко".

Так же можно включить режим "Без звука" и выбрать один цвет и получится ночник. Свет мягкий, неяркий, но поможет вам поменять подгузник или просто присмотреть за спящим малышом.

Мне проигрыватель очень нравится, сын начал его гладить и с удовольствием смотрит на смену цветов.

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.

Хорошего дня и крепкого сна)

Достоинства
  • Красивая подсветка
  • Можно использовать как ночник
  • Очень приятные мелодии
  • Помогает ребёнку уснуть
  • Приятное и мягкое на ощупь
Недостатки
Ольга Берегинярекомендует