Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 21:29

30.000

В нашем доме есть универсальная вещь, которая и взрослым и детям по душе! Это наш любимый телевизор LG. Был куплен в 2015 году.

В магазине я не могла определиться между двумя: этим телевизором и другим известного бренда. В итоге мне включили и тот и другой. Что примечательно, они стояли рядом. И различие картинки колоссальное! Тот телевизор отличался приглушенными цветами и нечеткой картинкой.
Сделала выбор в пользу LG!

Прошло уже 6 лет, телевизор сохранил не только свои внешние качества, но и внутренние! Раз в год к нам приходит мастер по электронике и проверяет рабочее состояние. Насчёт нашего телевизора он сразу сказал, удачный выбор! Прослужит долго.

Телевидение мы не подключали. Есть прямой выход в интернет через домашний wi-fi. Дети смотрят YouTube, а мы подключаем подписки на онлайн-кинотеатре.

Цвета - передаёт точно. Телевизор в идеальном техническом состоянии. И отдельная любовь - это пульт! Прямой выход на сервис IVI. Быстрая реакция на любой запрос. Лазер пульта как мышка для компьютера, можно открыть определённый текст или картинку привычным курсором. Движение по экрану колесиком в пульте.

На нижней панели телевизора кнопки ручного управления. Сбоку - разъёмы. И 2 под флешку. Это, оказалось, очень удобно.

На телевизоре есть фирменный магазин приложений - LG store. Есть функция поиска, доступны все известные приложения. Также игры.

Стандартный набор состоял из IVI, настроек, музыки, Телегида и веб браузера. Веб браузер был доступен для запросов около полугода. Потом, видимо, закончилась память и сейчас сделать запрос с телевизор задача неисполнимая.

Покупкой довольна на протяжении всего время использования! Рекомендую при покупке просить помощь консультантов и сравнивать конкретные модели в магазине.

Достоинства
  • Качественное изображени
  • Качество изображения
  • Пульт
  • Удобный пульт-указка
  • Хорошая акустика
  • Широкий экран
Недостатки
  • Нет
Leslie Kerryрекомендует