LG V-C3G51NTU - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: LG

• 20.06.2013
    Этот пылесос нам подарили 7 лет назад на свадьбу. А точнее подарили нам два пылесоса, один из которых был LG V-C3G51NTU, а второй другой фирмы, попроще. Сначала я пользовалась часто тем что попроще, а LG тоже иногда использовала, ну может раз в месяц где-то, так сказать в особых случаях, потому что …
  • 05.05.2009
    Пылесос LG V-C3G51NTU простой пылесос без всяких дополнительных функций с относительно небольшой мощностью всего 370 Вт. Данной моделью пылесоса я пользуюсь уже около трех лет.
  • 22.06.2020 - 17:11
    Мои критерии для подбора пылесоса!
    В каждой семье наступает тот момент, когда понимаешь, что... со старым пылесосом жить больше не можешь. А в семье, где дети - это постоянная работа пылесоса как минимум 1 раз в день. Поэтому, уже я как опытный боец, при покупке пылесоса уже была вооружена множеством требований: Тип: контейнер.
  • 06.06.2020 - 10:05
    Если Ваша стиральная машина выбивает автоматы, не спешите вызывать мастера. Я Вам подскажу как мы устранить проблему. Полный обзор стиральной машинки LG F10B8ND 1 и проблемы, которые могут возникнуть при эксплуатации машинки.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей помощнице, делающей большущее дело! О стиральной машине! Стиральную машину мы выбирали вместе с мужем перед своим заселением в новую квартиру. Технику я выбираю по одному принципу - простую незамороченную модель, но известного и проверенного бренда.
  • 23.06.2020 - 19:35
    Да,у меня НЕ беспроводной, и НЕ робот - у меня обычный пылесос LG который стал не просто единицей техники в моём доме, а настоящим помощником при ремонте и в строительстве дома.
    Всем привет. Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить ветерану боевых действий, реально танку - своему пылесосу, который служит мне верой и правдой уже более 4 лет.