Опубликовано 20 Июнь, 2013 - 13:21

Этот пылесос нам подарили 7 лет назад на свадьбу. А точнее подарили нам два пылесоса, один из которых был LG V-C3G51NTU, а второй другой фирмы, попроще. Сначала я пользовалась часто тем что попроще, а LG тоже иногда использовала, ну может раз в месяц где-то, так сказать в особых случаях, потому что мощность у него больше чем у первого пылесоса.

В пылесосе есть насадки для пола, ковров, щелевая насадка. Кнопка автоматического сматывания шнура (впрочем как и в остальных пылесосах). Длина шнура 6 метров. Сменные пакеты для мусора. Всасываемость пыли хорошая (особенно если пылесборник пустой).

Как я и говорила пользовалась я им редко, как говориться берегла. И вот однажды достаю я свой пылесос из коробки, собираю шланг, трубки и вдруг замечаю что шланг порван в некоторых местах. Замотала трещину изолентой, но это не помогло. Через время появилось больше разрывов. С чем это связано я незнаю, может от того что я им редко пользовалась, а может шланг сделан из некачественного материала. Вот теперь ищу где можно приобрести новый такой шланг.

Достоинства
  • Насадки в комплекте
  • Чисто убирает
Недостатки
  • Сильно гудит
  • Сломался шланг
mary1225рекомендует
  • 05.05.2009
    Пылесос LG V-C3G51NTU простой пылесос без всяких дополнительных функций с относительно небольшой мощностью всего 370 Вт. Данной моделью пылесоса я пользуюсь уже около трех лет.
  • 26.06.2020 - 07:43
    Отличная японская вещь из Вьетнама
    Пылеcoc нaвернoе есть в кaждoй cемье, эрa веникoв и щетoк нa ручке ушлa в прoшлoе. В нacтoящий мoмент выпуcкaетcя ширoкий accoртимент мoделей и видoв дaннoй техники - для cухoй убoрки ( c мешкoм, c чaшкoй), c aквaфильтрoм, мoющие, рoбoты -пылеcocы в виде шaйб, ручные в виде швaбры c прикрепленным…
  • 23.06.2020 - 19:35
    Да,у меня НЕ беспроводной, и НЕ робот - у меня обычный пылесос LG который стал не просто единицей техники в моём доме, а настоящим помощником при ремонте и в строительстве дома.
    Всем привет. Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить ветерану боевых действий, реально танку - своему пылесосу, который служит мне верой и правдой уже более 4 лет.
  • И как же я без неё жила раньше? Чудо современной инженерии - паровая швабра!🤓
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о паровой швабре Tefal модели Steam Mop VP6555RH. Сейчас в МВидео на неё действует внушительная скидка 30, а заказать можно, не выходя из дома on-line через интернет магазин с доставкой курьером, мега удобно.   Предисловие.