Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 07:49

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня речь пойдёт о витаминной маске для лица Dear, klairs Freshly Juiced Vitamin E Mask.

• артикул: 19000180231
  • Приобрести можно во многих ИМ, например на Lamoda, Atami. Также этот продукт представлен в Л'Этуаль.
  • Стоимость от 897 руб за 15 мл. И около 2260 за 90 мл.
  • Предназначена для всех типов кожи.

Маска прибыла ко мне в картонной коробочке.

Имеется русифицированная наклейка с основной информацией.

Состав также указан.

В качестве защиты от вскрытия присутствует. Небольшая полосочка скотча.

Внутри коробки баночка с маской.

Мне очень нравится оформление. Всё лаконично и очень стильно. Маска представлена в двух объёмах - 15 мл и 90 мл. Это очень удобно. Если не уверена, что средство подойдёт, можно купить мини-версию. Этого объёма вполне достаточно, чтобы определиться с выбором.

Внешний вид баночки отличается. Полноразмер выглядит гораздо эффектней.

Украсит любой туалетный столик.

Меня порадовало наличие защитной мембраны. Я никогда не выбрасываю такие вещи, пока средство не закончится.

Не могу не отметить наличие специальной лопаточки для извлечения маски.

Посмотрим, что внутри.

⭐⭐⭐ Характеристики продукта ⭐⭐⭐

☘️ Состав:

Aqua (Water), Glycerin, Butylene Glycol, Tocopheryl Aceta te, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Carrageenan, Gellan Gum, Betaine, Algin, Mannan, Ceramide NP, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Acrylates IC10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Chlorphenesin, Arginine, Ethylhe xylglycerin, Centella Asiatica Extract, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, Salicornia Herbacea Extract, Phragmites Communis Extract, Ade nosine, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Citrus Limon (Lemon)

Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Cananga Odorata Flower Oil.

Основные действующие компоненты:

Ниацинамид способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги из кожи и снизить пигментацию, смягчает, повышает эластичность кожи, увлажняет, сужает поры, успокаивает, эффективен при использовании для чувствительной кожи, оказывает согревающее действие и улучшает микроциркуляцию крови, осветляет.

Церамиды способствуют обновлению кожи, улучшают защитные и барьерные функции, нормализуют гидролипидный баланс, защищают от обезвоживания, обладают омолаживающим потенциалом.

Гиалуроновая кислота отвечает за глубокое увлажнение кожи и поддержание на оптимальном уровне естественного ph-баланса кожи.

Токоферол (Витамин Е) защищает кожу от негативного воздействия внешних факторов, предупреждает окисление ненасыщенных липидов.

Экстракт центеллы азиатской обладаетпротивовоспалительным и ранозаживляющим действием, способствует восстановлению барьерных свойств кожи и удержанию влаги, снижает чувствительность кожи, уменьшает отеки, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает купероз.

☘️ Текстура, цвет.

Маска для лица обладает очень необычной текстурой. Нечто среднее между желе и пудингом.

Ковырнешь лопаточкой перед сном, а на следующий день она как-будто новая. Нет следов применения.

Средство белого цвета. За счёт необычной текстуры следует набирать понемногу, сразу нанося на кожу лица. В противном случае, она может от вас сбежать.

☘️ Аромат приятный. Цветочно-травяной. Ощущается при нанесении. Не напрягает и не раздражает. Улетучивается после впитывания.

🌿🌿🌿 Применение и моё впечатление от знакомства 🌿🌿🌿

Моя кожа уже, к сожалению, относится к разряду возрастных. 40+. Комбинированного типа, капризная. Расширенные поры и чёрные точки - мои вечные спутники.

Исходные данные

Способ применения:

Нанесите на кожу в качестве завершающего этапа ухода, дайте средству впитаться. Рекомендуется использовать маску 1-2 раза в неделю.

Всё легко и просто.

После первого применения стало понятно, что наносить маску толстым средством совершенно не требуется. Достаточно небольшого количества для качественного увлажнения кожи. Причём даже в сильные морозы средство хорошо с этим справляется. Витаминная маска убирает все сухости и шелушения. Я думаю, что она прекрасно подойдёт даже обладательницам очень сухой кожи.

Сразу после нанесения

Я наношу маску примерно за полчаса до сна. Она быстро впитывается, не оставляя липкости, также как и "парникового" эффекта. Никакого дискомфорта нет, скорее наоборот. Кожа успокаивается.

После применения средства кожа очень нежная, бархатистая.

Мне понравилось как работает маска в конце рабочей неделе, когда организм устал и это, к сожалению, отражается на коже лица. К тому чрезвычайно удобно, когда достаточно нанести средство на лицо, и оно работает, пока ты отдыхаешь ночью. С утра достаточно умыться привычным способом. Смывается она, кстати, без проблем. За время сна впитывается продукт полностью.

С утра следов усталости и недосыпа нет и в помине. Кожа выглядит посвежевшей и отдохну вшей. Здоровый блеск не путать с жирным ​​​​​​, как говорится "налицо".

Результат утром

Аллергической реакции за весь период применения этого косметического средства мной замечено не было.

Средство также оказывает мощный антиоксидантный эффект и способствует выведению токсинов.

Вот почему-то мало мне верится в выведение токсинов, а в остальном витаминная маска для лица Dear, klairs Freshly Juiced Vitamin E Mask оказалась самостоятельным рабочим продуктом для моей капризной кожи. Необычная комфортная текстура, видимый эффект и минимальный расход - это все о ней.

Конечно, рекомендую.

Мои ⭐⭐⭐⭐⭐!

Спасибо за внимание!

MariProрекомендует
27.02.2024
Красивое оформление и невероятная эстетика отзыва 🔥
27.02.2024
Большое спасибо!