Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 22:42

$20.24
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Рада, что вы заглянули в мой отзыв.

Сегодня речь пойдет про Сыворотку для лица Klairs Freshly juiced vitamin drops. Она оказалась в моей корзине случайно. Видимо кто-то из блогеров ее хвалил и у меня отложился в памяти сей факт. Стоила она совсем небюджетно, как мне показалось, но ранее я уже пробовала средства от Klairs и осталась очень довольна. Я даже не совсем представляла, что именно делает эта сыворотка. "Какие-то супер витамины..." Однако решила попробовать!

Сыворотка для лица Klairs Freshly juiced vitamin drops

Со временем данный продукт станет настоящим спасением для моей кожи и именно с него начнется выздоровление моей кожи.

На данный момент моя баночка уже давно лежит пустая и ждет своего отзыва, так что давайте начинать!

- Что я знаю о продукте

Цвет: бесцветная жидкость

Аромат: пахнет чем-то кисленьким

Консистенция: жидкая, как вода, при нанесении на кожу ощущается очень маслянистой

Сыворотка для лица Klairs Freshly juiced vitamin drops

Вода, пропиленгликоль, аскорбиновая кислота, гидроксиэтилцеллюлоза, экстракт сецеллы асиата, экстракт плодов цитрусовых junos, экстракт плодов цитрусовых (анисовый), экстракт фруктов цитрусовых паразитов (грейпфрут), экстракты экстракта цветка из нейлюбиума, экстракт корня paeonia suffruticosa, экстракт корня scutelaria baicalensis, полисорбат 60, экстракт брасики oleracea italica (брокколи), экстракт плодов chaenomeles sinensis, масло аравийского масла, сополимер акрилата натрия / акрилоилдиметилтаурата, динатрий edta, масло лавандулы angustifolia (лаванда), экстракт каллюса камелии sinensis, экстракт дерева larix europaea, хризантелл экстракта экзема, экстракт корня ревматического пальцама, экстракт корня сибирского корня, экстракт листьев quercus mongolia, экстракт горчицы персикарии, экстракт корниды turtschaninovii, экстракт корни шинсиса, экстракт коры матки, лизин hcl, пролин, аскорбилфосфат натрия, ацетилметионин, теанин , лецитин, ацетилглутамин, sh-olgopeptide-1, sh-olgopeptide -2, sh-полипептид-1, sh-полипептид-9, sh-полипептид-11, экстракт фермента бациллы / сои / фолиевой кислоты, гиалуронат натрия, каприлилгликоль, бутиленгликоль, 1,2 гександиол.

Рекомендации по применению:

Наносите необходимое количество на лицо и шею утром и вечером. Если у вас чувствительная кожа, используйте смесь 1-2 капель эссенции с сывороткой или кремом.

Объем: 35 мл

Стоимость: $20.24

Где купить: iHerb

Срок хранения открытой упаковки: 12 месяцев

Произведено в: Корее

Сыворотка для лица Klairs Freshly juiced vitamin drops

Результат использования средства и мои впечатления

- Моя кожа и мои потребности

На момент использования сыворотки мне было 33 и период этот был очень сложным. Хронический стресс спровоцировал мою кожу на излишнюю выработку себума. Поры забились, что даже чистка у косметолога слабо помогла. В мой уход вошли эти капли. Я верила, что они помогут (так делать не нужно, мне просто повезло, лучше придерживаться курса, назначенного косметологом) и случилось чудо.

Что мы имеем на начало использования капель?

• Жутко забитые поры
  • Комедоны
  • Плотную кожу
  • Повышенную жирность, что не является нормой для меня
  • Пигментацию

- Об упаковке

Сыворотка приехала ко мне в интересной коробочке с голографическими рисунками. Выглядело это впечатляюще.

Сыворотка для лица Klairs Freshly juiced vitamin drops

Имелась защита от первого вскрытия.

Сыворотка для лица Klairs Freshly juiced vitamin drops

Сама же сыворотка была в прозрачной пластиковой бутылочке, что меня немало удивило. Я знала, что в составе есть кислая форма витамина С и обычно производители используют небольшие пузырьки из темного стекла, чтобы продукт дольше не окислялся. В данном же случае все наоборот, перед нами бутылек с пипеткой (открытая упаковка), так еще и прозрачный.

К слову, это никак не повлияло на качество сыворотки. Продукта мне хватило на 4 месяца ежедневного использования и за это время сыворотка не поменяла цвет и аромат.

Пипетка самая обычная, продукт набирает хорошо, не протекает.

- Органолептика

Сыворотка полностью прозрачная и должна такой быть. Если ваша сыворотка изменила цвет, то с ней точно что-то не так.

Сыворотка для лица Klairs Freshly juiced vitamin drops

Имеет нежный цитрусовый аромат. Это не ядерный аромат апельсина или эфирного цитрусового масла.

Также меня удивила консистенция и текстура средства. До покупки я не знала, что буду иметь дело практически с маслом. Я не могу сказать, что перед нами масло в полном смысле этого слово, но что-то очень похожее на него.

Сыворотка для лица Klairs Freshly juiced vitamin drops

Распределяется по коже как масляное средство и долго остается пленкой. Этот эффект может многим не понравится, так что обращайте на это внимание.

Сыворотка впитывается долго. На коже это ощущается неприятно, скажу честно. Данную сыворотку я использовала только на ночь именно из-за этого эффекта.

- Немного о составе

Перед нами самый длинный состав из тех, что я видела в жизни!

В активах числятся:

• Зеленый чай
  • Витамин С
  • Пептиды
  • Центелла азиатская
  • Броколли

В составе невообразимое количество масел и экстрактов. Сыворотка действительно полна витаминами. Плюс в составе есть пептиды, их несколько. Сыворотка обладает прекрасными антиоксидантными свойствами. Несмотря на обилие витамина С в кислой форме, сыворотка не раздражает кожу. Это связано с балансом в составе. В составе множество успокаивающих ингредиентов.

- Нюансы использования и мои результаты

Я использовала Сыворотку для лица Klairs Freshly juiced vitamin drops каждый вечер в течение нескольких месяцев. Утром такой продукт наносить не рискнула из-за его тяжеловатой текстуры.

На все лицо достаточно двух полных пипеток.

Сыворотка для лица Klairs Freshly juiced vitamin drops

Распределяется сыворотка легко. Она маслянистая и, распределяясь по коже, оставляет после себя весьма ощутимую пленку. Не могу сказать, что использовать сыворотку было очень приятно.

Слой, образовавшийся на коже долго не впитывается. Если закрыть его кремом, становится более комфортно и ощущение масляности и липкости немного пропадает. Однако, как бы вы не закрывали сыворотку кремом, лицо все равно прилипает к подушке. К утру из-за окислившегося витамина С на наволочке остаются желтые пятна. Они легко отстирываются, но все равно наволочку приходится менять каждый день.

Короче говоря, в использовании данная сыворотка не очень приятная.

Сыворотка для лица Klairs Freshly juiced vitamin drops

Вот так моя кожа выглядит без сыворотки и с ней, — сияет на намасленный блин.

Сыворотка для лица Klairs Freshly juiced vitamin drops

Но все прощается и забывается, когда вы видите свою кожу на следующее утро. Эффект настолько потрясающий и так быстро наступает, что вам уже все равно, сколько хлопот вам доставила эта сыворотка вечером. Тон лица становится ровным, поры сужены, постакне светлеет на глазах, высыпания подсушиваются.

В первые две недели использования эффект особо выражен. После то ли кожа привыкает, то ли эффект слабеет, — но такого ВАУ не происходит.

Продемонстрирую свои результаты длиною в месяц.

Сыворотка для лица Klairs Freshly juiced vitamin drops

Я активно пользовалась сывороткой 4 месяца и для меня было удивительно, что за этот период она никак не изменила цвет и аромат. Обычно кислый витамин С достаточно быстро окисляется, а здесь такого не произошло. Кстати, я не хранила сыворотку в холодильнике и никаких дополнительных мер по спасению витамина С не предпринимала. Возможно формула как-то стабилизирована, поэтому срок эксплуатации увеличился.

Перед написанием отзыва я снова достала флакончик с остатками сыворотки и, конечно, он был уже рыжего цвета и пах совершенно неприятно. Так что со временем сыворотка все таки портится, только не так быстро, как это обычно бывает.

Во время использования сыворотка может немного пощипывать, но некритично.

НЕ СОВЕТУЮ совмещать эту сыворотку с другими активами, например, ретинолом или азелаиновой кислотой в большом проценте. В моем случает сыворотка дала слишком агрессивную реакцию. Пришлось все смывать и принимать антигистаминное, так как кожа просто пылала.

Сыворотка отлично сочетается с гиалуроновой кислотой и с пептидами. Не знаю насколько это эффективно, но нежелательных реакций в таких комбинациях мною замечено не было.

Общие результаты после использования сыворотки:

• Осветление кожи
  • Ровный тон кожи
  • Стянутые поры
  • Поры стали намного светлее и самое главное перестали забиваться
  • Высыпания старые подсохли, а новые перестали появляться
  • Пигментации стала значительно светлее

Итог

Именно с Сыворотки для лица Klairs Freshly juiced vitamin drops начался путь выздоровления моей кожи. Конечно, она не сделала мою кожу идеальной, но это был огромный шаг вперед на пути к решению проблемы.

Отличный продукт, достойный рекомендации. Мой однозначный претендент на повторную покупку!

Несмотря на некоторые нюансы во время нанесения, сыворотка дает отличные видимые результаты.

От меня 5 звезд!

Спасибо, что дочитали

Удачных вам покупок

Подборка моих отзывов на сыворотки:

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Выравнивает цвет лица
  • Придает свечение коже
Недостатки
  • Масляный финиш
Grigorieva justрекомендует
28.12.2021
Какая классная штука!)
29.12.2021
Эффект по описанию впечатляет)) Хорошая сыворотка!)
29.12.2021
С наволочкой неприятно выходит, конечно, и цена не самая привлекательная, но эффект отличный Love