Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 20:27

полгода или более

Ещё одно азиатское средство, которое поселилось в моем уходе за кожей надолго - увлажняющая сыворотка Klair’s Rich Moist Soothing Serum.

Эта сыворотка понравилась мне при первом тестировании в объёме нескольких пробных саше, которые я получила при покупке сыворотки с витамином С на сайте азиаткой косметики Wishtrend. И вот, сделав ещё один заказ, яприобрела полную версию увлажняющей сыворотки Klair’s в объёме 80 мл.

“Klair’s Rich Moist Soothing Serum

это увлажняющая и успокаивающая сыворотка, смягчает кожу и насыщает влагой».

Состав Klair’s Rich Moist Soothing Serum:

“Water, Propylen Glycol, Ascorbic Acid , Hydroxyethylcellulose, Centella Asiatica Extract, Citrus Junos Fruit Extract , IlliciumVerum(Anise) Fruit Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract , Scutellaria Baicalensis Root Extract, Polysorbate60, Brassica OleraceaItalica (Broccoli) Extract, Chaenomeles Sinensis Fruit Extract, Orange Oil Brazil, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Disodium EDTA, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil , Camellia SinensisCallus Culture Extract, LarixEuropaeaWood Extract, Chrysanthellum Indicum Extract, Rheum Palmatum Root Extract, Asarum Sieboldi Root Extract, Quercus Mongolia Leaf Extract, PersicariaHydropiperExtract, Corydalis Turtschaninovii Root Extract, Coptis Chinensis Root Extract, Magnolia Obovata Bark Extract, Lysine HCL, Proline, Sodium Ascorbyl Phosphate, Acetyl Methionine, Theanine, Lecithin, Acetyl Glutamine, SH-Olgopeptide-1, SH-Olgopeptide-2, SH-Polypeptide-1, SH-Polypeptide-9, SH-Polypeptide-11, Bacillus/Soybean/Folic Acid Ferment Extract, Sodium Hyaluronate, CaprylylGlycol , Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol.”

В составе сыворотки не содержится:

«алкоголя, парабенов, красителей, сыворотка не тестируется на животных»»

Упаковка приятная по оформлению, просто, но эстетично.

Кроме того, дозатор работает отлично и густая сыворотка выдавливается ровно в том количестве, которое необходимо.

Моя кожа.

Моя кожа сухого типа, кроме того я пользуюсь третиноином и кислотами в качестве анти-эйдж ухода, поэтому проблема шелушений и сухости кожи мне очень хорошо знакома. В уходе предпочитаю насыщенные смягчающие питательно-увлажняющие составы, одного увлажнения гиалуроновой сывороткой мне совсем не достаточно, поэтому масла, плотные крема использую круглогодично и под макияж в том числе.

Впечатления от сыворотки Klair’s Rich Moist Soothing Serum.

Сыворотку использую уже несколько месяцев 1 раз в день в основном утром (иногда 2 раза в день) после тонизирования кожи, сочетая с другими сыворотками. Расходуется в минимальном количестве.

Консистенция серума - достаточно густая, «мягкая», если можно так выразиться, не липкая, что даже не обычно для сыворотки с гиилуроновой кислотой. Запаха не ощущаю.

Сыворотка очень нравится тем, что я действительно ощущаю и вижу результат не только увлажнения кожи, но и моментальный смягчающий эффект, ощущения на моей сухой коже только самые приятные - кожа моментально более гладкая и мягкая. Сыворотка быстро впитывается, не усложняет нанесение макияжа.

Параллельно в уходе я использую несколько активных средств и оценить влияние одного из них очень сложно, но комплексный результат мне очень нравится, ощущения приятные и состоянием кожи я довольна в целом. На данный момент замену Klair’s Rich Moist Soothing Serum не ищу, довольна, уверена, что куплю повторно!

Стоимость порядка 1300 рублей за объём 80 мл, на мой взгляд, отличная цена!

Ещё немного о моем уходе за кожей.

Сыворотка с витамином С 20%

Сыворотка с липоевой кислотой The Ordinary Alpha Lipoic Acid 5%

Третиноин Tretoin cream

Третиноин Retino-A

Гиалуроновый тонер It’s Skin

Солнцезащита Innisfree spf50

Всем спасибо, кто читал!?

Достоинства
  • Отличный эффект
  • Подходит для всех типов кожи
  • Смягчает кожу
  • Увлажняющий эффект
  • Удобный формат выпуска
Ms.Ks.рекомендует
03.04.2018
Большой объем. Обычно идет гораздо меньше.
16.02.2019
Вы сыворотку используете соло, или под крем?
17.02.2019
Любая сыворотка с гиалуроновой кислотой наносится под увлажняющий крем
17.02.2019
Спасибо за ответ.?