Крем для проблемной кожи Retino-A Третиноин - отзывы

• 24.08.2011 - 12:02
    хороший, успокаивающий крем + свотчи
    Я очень тщательно прибегаю к выбору крема для моей проблемной кожи. Мне главное чтобы кожа чувствовала с ним себя комфортно, он не скатывался и не забивал поры.Увидела этот крем в аптеке, прочитала состав и решила его купить.Итак о креме :Производитель нам заявляет, что он помогает бороться с акне, …
  • 10.05.2013 - 23:46
    Не могу его наносить ! + фото
    Даже не знаю что сказать...Эффекта должного я не дождалась, т.к. практически всё неприятное, описанное в инструкции по применению я испытала.Целую неделю мазалась им утром и вечером, но утром через пару дней мазать перестала , т.к.
  • 07.07.2017 - 17:21
    Не самый плохой крем для проблемной кожи. Полный разбор состава, воздействие каждого компонента. Опыт использования и есть ли эффект?
    Доброго времени суток заглянувшим! Этот кремчик привезла мне мама из поездки в Уфу, поэтому о цене сказать ничего не могу. Но думаю, что больших денег он не стоит. Как видно из названия, крем предназначен для проблемной юношеской кожи.
  • 17.08.2013 - 13:42
    Невероятно действенный крем для проблемной кожи!
    Просто невероятно действенный крем для проблемной кожи! Одно время у меня появилась реальная проблема с кожей. Чем только не пробовала справиться: гели, пенки, кремы, маски, и дорогие, и не очень. Немного был результат, но заметного изменения не было.
  • 11.12.2014 - 13:24
    не работал над заявленными проблемами
    Столкнувшись с проблемами воспаления на своей коже, обратила внимание на Успокаивающий крем для чувствительной и проблемной кожи от Mizon... В принципе Mizon не плохо заявляет о себе по многим отзывам, по этому и пал выбор на этот продукт.
  • 19.08.2015 - 14:10
    Крем из меда, прополиса и масел. Невероятно натуральный и эффективный крем прямиком из Египта
    Пока в бьюти мире вовсю гремит Тай и прочие корейцы я решила обратить свой пытливый взор на Африку, а именно на Египет. О марке Harraz, как и об этом креме, узнала здесь. Т.к.
  • 30.11.2015 - 12:58
    Мой лучший - из кислотных.
    Начну с того, что подростковые проблемы с кожей начались у меня в 11 лет. Сейчас мне 26. За это время было испробовано множество вариантов лечения, с попеременным успехом. Из последнего и результативного, что для себя открыла - пилинги.
  • 17.02.2017 - 17:47
    Так ли хорош натуральный крем "Благодар" и кому он подойдет
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о недавнем приобретении, а именно креме для лица от Макошь - "Благодар". Начнем с его оформления. Милая деревянная баночка, легкая и удобная в исполнении. Крем закрывается плотно, крышечка хорошо прилегает к корпусу.
  • 05.10.2017 - 02:46
    Идеальный крем на тёплое время года наконец-то найден - смягчает, успокаивает, матирует. Органический и НЕ тестируется на животных!
    Ранее я уже пользовалась продукцией марки "Макошь" и она мне неизменно нравилась , но выпускаемые ими ранее продукты для лица имели вид либо смеси масел, либо "восковых" кремов - то есть подходили лишь для использования на ночь.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 08.07.2020 - 14:38
    От проблем с кожей точно не избавит, может лишь сделать хуже.
    Здравствуйте! Подобрать крем для моей проблемной кожи достаточно сложно. Большинство средств я ощущаю на лице в виде пленки и после нанесения мне хочется умыться снова. Эти два продукта серии Acne Control приятно удивили меня своим качеством.
  • 04.08.2020 - 17:04
    Как я наконец избавилась от прыщей в 40 лет. Почему не стоит пользоваться кислотными пиллингами самостоятельно. Обзор на очередное средство из моей большой и линейки для борьбы с акне от ICON SKIN.
    Я делаю кислотные пиллинги дома, правда перед этим у меня была серия консультаций с моим косметологом, но эта процедура не безопасна и может иметь негативные последствия для кожи.
  • 05.06.2020 - 11:44
    Есть лечебная косметика, а есть Eucerin 🌿 Сыворотка улучшающая состояние кожи за одну неделю! 🌿
    В этом отзыве хочу поделиться мнением о сыворотке от немецкого бренда лечебной косметики Eucerin   Примерно три месяца назад я начала знакомиться с этим брендом, начала именно с этой линейки для проблемной кожи - DermoPure   я тестировала: гель для очищения кожи успокаивающий крем для кожи,…
  • 12.07.2020 - 09:50
    Он крутой! Даже несмотря на 1 недостаток. Гидро-крем д/кожи вокруг глаз Lirene с фолиевой кислотой и морскими водорослями на коже 30 + с уже имеющимися морщинками.
    Всем привет. Мое знакомство с довольно популярным у нас в РБ брендом Lirene началось с этого крема. Кремом для век я пользуюсь на регулярной основе, но начала это дело довольно поздно, лет так после 27-ми, а веки, как известно, начинают страдать от возрастных изменений одними из первых.
  • 28.07.2020 - 10:46
    Не верила я во всё это, пока сама не попробовала. ФОТО ДО И ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток! Не верила я во всё это, пока сама не попробовала. В сегодняшнем моем отзыве речь пойдет про Патчи от прыщей Elfarma для проблемной кожи Со всем ассортиментом продукции можно познакомиться на официальном сайте производителя Elfarma Прямая ссылочка на патчи   ОСНОВНАЯ…
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.
  • 01.07.2020 - 17:16
    🍃 Год не знала как рассказать о некогда нашумевшем креме! Для себя поняла, что не хочу переплачивать в 30 раз за то, что и так всегда есть у меня в арсенале от самых разных воспалений
    Доброго времени суток! С тех пор, как у меня появился нашумевший в свое время крем с центеллой от CosRX, моя кожа изменилась раз сто, но неизменно осталось одно - воспаления, появляющиеся время от времени.