Крем для проблемной кожи Retino-A Третиноин - отзывы

• 17.09.2011 - 16:59
    Ухудшает состояние проблем.кожи! +фото крема
    в составах я не очень разбираюсь. почитала отзывы и поверила в его чудо-действие, ведь все пишут про него только хорошее, вот я и схватила его сразу же как увидела. да и к тому же цена позволяет- 80р. радостная, в мечтах о супер-действии вечером наносила его на кожу.
  • 10.05.2013 - 23:46
    Не могу его наносить ! + фото
    Даже не знаю что сказать...Эффекта должного я не дождалась, т.к. практически всё неприятное, описанное в инструкции по применению я испытала.Целую неделю мазалась им утром и вечером, но утром через пару дней мазать перестала , т.к.
  • 07.07.2017 - 17:21
    Не самый плохой крем для проблемной кожи. Полный разбор состава, воздействие каждого компонента. Опыт использования и есть ли эффект?
    Доброго времени суток заглянувшим! Этот кремчик привезла мне мама из поездки в Уфу, поэтому о цене сказать ничего не могу. Но думаю, что больших денег он не стоит. Как видно из названия, крем предназначен для проблемной юношеской кожи.
  • не сушит, лечит прыщи и на всяких экстрактах
    Ещё один несправедливо недооцененный крем. А может быть наоборот - хорошее средство в рекламе не нуждается? Значит так, холода закончились, и моя кожа снова вспомнила, что она жирная. А значит - привет прыщи. С другой стороны сильно сушащими кремами уже не попользуешься.
  • 11.12.2014 - 13:24
    не работал над заявленными проблемами
    Столкнувшись с проблемами воспаления на своей коже, обратила внимание на Успокаивающий крем для чувствительной и проблемной кожи от Mizon... В принципе Mizon не плохо заявляет о себе по многим отзывам, по этому и пал выбор на этот продукт.
  • 19.08.2015 - 14:10
    Крем из меда, прополиса и масел. Невероятно натуральный и эффективный крем прямиком из Египта
    Пока в бьюти мире вовсю гремит Тай и прочие корейцы я решила обратить свой пытливый взор на Африку, а именно на Египет. О марке Harraz, как и об этом креме, узнала здесь. Т.к.
  • 30.11.2015 - 12:58
    Мой лучший - из кислотных.
    Начну с того, что подростковые проблемы с кожей начались у меня в 11 лет. Сейчас мне 26. За это время было испробовано множество вариантов лечения, с попеременным успехом. Из последнего и результативного, что для себя открыла - пилинги.
  • 17.02.2017 - 17:47
    Так ли хорош натуральный крем "Благодар" и кому он подойдет
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о недавнем приобретении, а именно креме для лица от Макошь - "Благодар". Начнем с его оформления. Милая деревянная баночка, легкая и удобная в исполнении. Крем закрывается плотно, крышечка хорошо прилегает к корпусу.
  • 05.10.2017 - 02:46
    Идеальный крем на тёплое время года наконец-то найден - смягчает, успокаивает, матирует. Органический и НЕ тестируется на животных!
    Ранее я уже пользовалась продукцией марки "Макошь" и она мне неизменно нравилась , но выпускаемые ими ранее продукты для лица имели вид либо смеси масел, либо "восковых" кремов - то есть подходили лишь для использования на ночь.
  • Трещины на пятках мне больше не страшны. Много не приятных фото до и красивых после.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу поделиться своей находкой, возможно тем, у кого схожие проблемы с кожей этот отзыв будет особенно полезен...   И так, начну с самого начала...
  • 15.06.2022 - 10:07
    Избавляюсь от нежелательных волос быстро, эффективно и безболезненно! Достоинства и недостатки огуречного крема-депилятора Батист. Фото до/ в процессе/ сразу после и спустя 2 недели после проведения процедуры. 🥒
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Нежелательные волосы на теле - для меня очень больная тема, поскольку с подросткового возраста в моей голове засел комплекс волосатых рук - и это не преувеличение, они действительно прям волосатые, даже у моего мужа волосы на руках не такие длинные и…
  • 16.04.2022 - 22:52
    Поможет сделать проблемную кожу менее проблемной. Часть 2. Крем Bioderma Sebium Global. Аптечный кислотный кремик, который поддерживает мою кожу в чистоте.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Крема для проблемной кожи Bioderma Sebium Global . Объём - 30 мл.; Цена - 770 рублей; Покупала в интернет-магазине ЦЗК. Вместе с кремом покупала ещё Гель для умывания из этой же линейки.
  • 08.06.2022 - 07:35
    За что такие деньги?! Текстура скраба, цвет корректора, эффект практически нулевой🤷‍♀️ Вот уж шикарная новинка от Витэкс🤢
    Всем привет! Был у меня какой-то страшный период обострения и ужасно обсыпало подбородок, тогда-то на просторах Wildberries мне и повстречалась эта новинка от популярного белорусского производителя. Wildberries я не очень доверяю, у них почти каждый продукт новинка, но это оказалось правдой.
  • 04.05.2022 - 02:59
    Для сухой и обезвоженной кожи рук.
    Всем привет! Крем для рук стал мои ежедневным спутником, причем не раз в день. а как минимум три. Так уж случилось, что частный контакт с водой и медицинскими препаратами, поэтому сухость кожи чувствую постоянно. Ищу для себя идеальное и комфортное увлажнение, делюсь опытом.
  • 16.05.2022 - 20:01
    Действенный крем, который улучшает рельеф и цвет кожи настолько, что можно отказаться от декоративной косметики
    Всем привет!) Сегодня хочу поделиться интересной находкой от польского бренда косметики. К выбору кремов всегда подхожу тщательно, стараюсь отдавать предпочтение проверенным производителям.
  • 17.06.2022 - 20:19
    Аромат Chanel в белорусском креме-парфюме для рук) Новинка Белиты -2022. Купила все три крема с популярными люксовыми ароматами.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о креме, мимо которого я не смогла пройти когда была в мае в Беларуси. Ну ещё бы, это ведь крем-парфюм! А я обожаю всякие такие штуки- ароматную косметику, мыло, гели для душа….
  • 17.05.2022 - 13:05
    Натуральная маска от MineraLife, которая отлично показала себя на возрастной коже! 🌟 Увлажняет, подтягивает и выравнивает! 🌟 А ещё удобна в применении!
    Не так давно я рассказывала о классном и очень эффективном минеральном геле-скрабе от MineraLife , так вот в пару к нему я взяла ещё одно средство - омолаживающую маску для лица.
  • 21.05.2022 - 00:01
    Моя ароматная звезда в уходе за телом⭐️ 10 тысяч за крем для тела, стоит ли он того? Расскажу, отличается ли аромат от парфюма Angel и какова стойкость
    Всем здрасте)) Если Вы спросите меня, какой гурманский аромат на мой взгляд совершенен, то я без раздумий скажу, что это Ангел. У меня дома целая коллекция Ангелочков различных выпусков и концентраций.
  • 27.04.2022 - 22:00