Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 14:14

Добрый день!

Продолжаю рассказывать о косметике с натуральным составом и на очереди крем для лица.

Кожа лица всегда подвержена негативному воздействию в бОльшей мере, так как лицо, выходя на улицу, мы закрыть не можем.

Мы лишь можем создать защиту с помощью кремов, а в случае качественного ухода максимально увлажнить её.

Крем-уход U-Magic для лица с феофитином

Цена - около 700 рублей.

Заказать можно на официальном сайте или на маркетплейсах.

Упаковка

Упаковка данного крема представляет собой вот такой небольшой флакончик, он герметичный, этот очень удобно в использовании.

При этом сама коробочка оформлена также, как флакон, но на ней можно найти максимально подробную информацию о самом средстве, его действиях.

Можно познакомиться с главными активными ингредиентами, которые содержатся в данном креме.

Мне очень нравится, что дозатор помпа работает отлично. С помощью одного нажатия можно извлеть необходимое количество средств для использования.

В составе большое количество различных компонентов, которые обладают интенсивными питательными свойствами, способны увлажнять, а также усиливать защитные функции кожи.

Консистенция, аромат

Крем по своей консистенции достаточно густой, так и должен выглядеть настоящий питательный крем.

У него такой приятный зеленоватый оттенок и аромат натуральных трав.

Использование и впечатления

Этот крем можно использовать на постоянной основе, лично у меня он может использоваться как утром, так и вечером.

В утреннее время я обычно наношу этот крем для того, чтобы максимально защитить кожу от зимнего холода и ветра.

При этом этот крем отлично может подойти в качестве базы под макияж. Впитывается он достаточно быстро, не оставляет жирной плёнки.

Буквально через 5 минут после использования, я вполне могу на повседневный макияж.

Мне нравится, что после этого крема я сразу чувствую мгновенное увлажнение и питание кожи.

Если возникают какие-то шелушения или повреждения на лице средство вполне способно с ними бороться и устранить дискомфортные ощущения.

В вечернее время этот крем помогает мне восстановиться, напитать кожу после трудного дня.

Имеет накопительный эффект, если есть какие-то проблемы на коже, шелушение, покраснение даже в какой-то мере, обморожения, крем отлично восстанавливает в его составе есть полезные для кожи масла и, конечно, этот эффект чувствуется.

Я этот крем рекомендую, очень рада, что он попал ко мне именно в зимний период-это идеальный вариант для питания кожи и усиления её природной защиты.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Классный по описанию кремик
29.12.2023
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
29.12.2023
Очень вдохновляет на покупку описание товара
30.12.2023
Приятный крем)
31.12.2023
Идеальный крем для суровой зимней поры.
С наступающим! 🎄